Спасибо на добром слове мил человек! Привет Тэрыки, как жизнь? Я не обижаюсь и поэтому честно отвечу!
Аллах не спит ни ночью ни днем, не одолевает Его ни дремота ни сон, и обьемлет Он собой небеса и землю!
А остальное предрассудки людей, которые только и думают, как бы сьязвить этим мусульманам.
Ночь она для того и ночь, что бы разделить постель с супругой, поесть после голодного дня, и отдохнуть.
Религия, вера
Хочу поздравить всех мусульман с Рамаданом. Отсюда у меня вопрос+++
Ты думаешь ты вопрос задал, ты просто распоясался из-за того что ты себя тут чувствуешь в безопасности. Ведешь себя как гнида. Надо быть как минимум воспитанным человеком, и не позволять себе гадости и мерзости только потому что тебе за это ни чего не будет. Само дисциплина должна же быть. Ты же к бородатому мусульманину на улице не задашь этот вопрос, правильно? Так если ты развитый человек а именно ты так и считаешь, то почему себя ведешь так. Человек должен вести себя подобающе и уважительно не потому что его могут наказать а потому что у него есть собственный внутренний стержень.
Пусть гниет в цепях хмельной шайтан,
Близится великий праздник Рамадан.
Верный мусульманин учти, в пост,
Благих дел на душу ждем прирост.
С наступлением утреннего намаза,
Целый месяц пока идет дневная фаза,
Жди, терпи, молись, проси Аллаха,
И не подпускай к себе сомнений страха
Близится великий праздник Рамадан.
Верный мусульманин учти, в пост,
Благих дел на душу ждем прирост.
С наступлением утреннего намаза,
Целый месяц пока идет дневная фаза,
Жди, терпи, молись, проси Аллаха,
И не подпускай к себе сомнений страха
Я так обрадовалась, пока не прочитала дополнение. Неужели нельзя было 2 отдельных вопроса задать?
Валентина Мурсалиева
Разных терпеть для нас лучше.
Николай Бочкарев
Я тролль. В жизни я совсем другой. Без обид.
Они под одеялом сало жрут.
Никто не в силе отобрать данного Аллахом и вернуть отнятое Им.
хочу замуж (((
Это походный праздник