Религия, вера

Отчего все проблемы христиан?

Артём !!!
От чего угодно, только не от самих христиан, разумеется )
Оксана Жукова
Лучший ответ
У меня - нет проблем...))
А проблемы христиан, они - их личные и меня не касаются.

Фотка дня, намекающая ))
Алексей Попов
От гордыни, которую их же бог и осуждает.
Валерий *****
От попыток скрестить ужа и ежа: ВЗ и НЗ.
От веры в Бога
От возможности морально отмыться от любых преступлений (хотя это скорее проблемы для окружающих, хотя один христианин легко может обидеть другого, потом покаяться и идти в рай)
От веры в индивидуальную душу, в атман
Вадим Якимович
У ваших проблем еще больше.
Милана Хен
как и у всех фанатиков - от узости кругозора
Валерия Енина
У рабов всегда есть только проблемы.
Ты подрасти до христиан, быдло.
Daniyar™ ™
и многих других религий - Бог никак не оставит одну на планету
Юрий Пимнев
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих собственных неудач и проблем с детьми….
Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся...
Но, потом я решил действовать.
Ведь мне досталась самая красивая женщина на Земле!
Она - идеал большей половины мужчин и женщин на свете, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи.
Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту.
Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. И не поверите - она расцвела!
Она стала еще лучше, чем раньше.
Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им
Boy* Merry
Влад Крутских Мир и жизнь полюбить, вот здесь будут колоссальные изменения.
Екатерина Савкина (с) Бред Питт)))))
От невежества и неЛюбви к Слову Отца, Сына, Духа Святого.
http://www.proza.ru/2010/11/27/729
потому что религия прививает ложные моральные ценности
Salamat Mankeev
Екатерина Савкина Какие? Можно пример?
Проблема одна - в голове дыра.
Жанар Булатова
у нас их нет
Артём !!! чувааак)))
от того, что любят страдать
У христиан нет проблем
Аня Верчинова
от того, что забывают чему учил Спаситель. а иногда в угоду себе искажают учение.
Юл
Юлечка
не соблюдают инструкцию Спасителя !
От Генрика Сенкевича :)