Религия, вера

Предсказания - это грех. Ванга горит в аду?

С чертямі снашаетса
Максуд Жасаров
Лучший ответ
если эти предсказание от Бога то не грех, вот у меня с детства так устроены ухо, если левая ухо чешится внутри то давление атмосферы повышается, а правая чешится, то понижается давление вот это улавливается за 2-3 дня
Max Rutschkin
Предсказания -это не грех, многие Библейские пророки предсказывали, грех -это предсказания с помощью бесов
грех гадать ..
вы бы матчасть учили.
Где Ванга не вам судить, а то как бы вас не осудили .

счего вы решили, что лично не попадете в ад ?
Сергей Мазан
в ад за другое попадают
Илья Комаров
Ванга лежит на кладбище., как и ежедневно умирающие
Сергей Иванов
грех - предсказания с целью получения личной выгоды или под воздействием бесов.
Предсказания - Это чушь!))
"Предсказывать" могут достаточно грамотные и наблюдательные люди, делая некоторые прогнозы, которые иногда 50Х50 совпадают с реальностью.
Olesya _
Грех когда предсказания идут от сатаны, и Благодать, когда предсказания идут от Бога.
Эльмирочка !
Не кто туда не заслуживает попасть не важно что совершил даже.
Анина Баткалова Ошибаешься
Анина Баткалова В аду горят миллионы, уже, а может даже миллиарды людей.
да-она ведьма
Левит 19:31 "Не обращайтесь к вызывающим духов+ и не советуйтесь с предсказателями будущего+, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог. "
Елена Негодяева А копировать из Сторожевых Башен слова библейских пророков не грех?
Гореть в Аду будешь ты!!!!)
Rysbekov Kairbek -совершенно верно потому как любые предсказания это всего-лишь строго предполагаемые математические исчисления на основе базы уже имеющихся данных позволяющих сделать определённый расклад событий на любое выбранное время подобно некоему пророчеству имеющему наибольший процент вероятности, так что это чистейшая наука и увы.. никакой престидижитации то есть наличие греха в предсказаниях Ванги тут полностью отсутствуют.
Увы, 100%, что это так. Потому всю свою жизнь она прослужила сатане, общаясь с бесами и получая от них информацию, и нигде не было слышно, чтобы она в этом покаялась.
Почему это грех?? Похоть тоже есть грех, и следовательно, мы будущее ада?
Ад нужно уничтожить!!!