Религия, вера
Мне вот интересно, если у верующих секс является грехом, то тогда как они размножаются? получается что они все грешники)
А может они друг дружку клонируют, чтоб не блудить?
Дмитрий Ходкевич
да вот тоже так думал.. )
У Вас ложное представление о верующих в Библейского Бога.
Грех это блуд. Секс не грех.
Блуд, а не секс.
Ты где то видел безгрешных людей?! Ты в прелести.
Дмитрий Ходкевич
я атеист, для меня все безгрешны))
Я грешник и ты грешник, все люди грешники!
В представлении атеистов секс у верующих является грехом. На самом деле Бог создал секс для счастья человека, а дьявол старается извратить и унизить все самое прекрасное созданное Богом. По этой причине все мерзкие ругательства связаны либо с сексом либо с чертыханиями. Обратите на это внимание.
Это у идиотов считается, что секс для верующих является грехом.
Эдуард Рачицкий
Или у тех, кто живёт слухами, а не знаниями.
Прелюбодеянии, - ГРЕХ, а так в писании сказано размножайтесь...
Дмитрий Ходкевич
размножайтесь ...методом деления)))
мда это проблема
мне кажется, многие люди ненужные муки принимают за праведность
Приведу некоторые цитаты:
1. «Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно.» Притчи 5:18-19
2. «Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это - доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем. Для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею? » Екклесиаст 9:9
у них любые биологические инстинкты это грех - как же они ещё живут?
веруны просто лгут сами себе про загробную жизнь и считают своим долгом врать другим
Секс в браке-это благословение от Бога, а вне брака-- это БЛУД
Секс с целью зачатия и в браке у них не грех! И делают это раз в месяц, если после первого раза не забеременели!
Жанболат Жанбырбаев
сама придумала или кто подсказал?))
Секс вне брака запрещен
Ольга Васильевна Рыльская
где об этом сказано в библии, что секс вне брака грех, а в браке не грех?