Религия, вера
Что не дает понять атеистам что Бог существует ?
Жуткий Страх перед существованием Света, Истины и Отца - огня поедающего всё нечистое. Они его прячут очень глубоко, под бронёй гордыни и самоправедности.
Здравый смысл.
Все знают великую аксиому "ВСЁ ОТ БОГА". Вот теперь и анализируйте, что же скрыто за этой фразой?? Это что, пустые слова?
. Есть ОН или нету? Получается, что все смерти, трагедии, наводнения и пожары, детское малокровие, СПИД, рак, смерть молодых и красивых, страшные аварии в небе, на дорогах и на воде... ни в чём не повинных людей, а большинство ВЕРУЮЩИХ, - почему, зачем, за что и от кого? Может быть, это просто СУДЬБА? Ну не может же БОГ быть таким жестоким!
Отсюда и берутся атеисты.
ничто..
:)
.. не дает
а как вы догадались?
:)
.. не дает
а как вы догадались?
Разум.
Отсутствие доказательств и фактов
Отсутствие веры...
несправедливость в мире и пассивность бога
Так вообще нет оснований считать что существует Чебурашка, бог или дед Мороз... или иные сказки или иная придуманная чушь.
Логика и здравый смысл
отсутствие каких либо серьезных оснований думать что оно есть.
Ни что, а кто.

Анна Кострова
Аид существует, по этому он убедил вас что Зевса нет.
Сам Бог:
Летающий Макаронный Монстр - самый весёлый Бог и верхом его самоиронии является утверждение, что Бога нет.
А атеисты по простоте душевной принимают это за чистую монету.
Я подтверждаю, что еврейский Бог существует в головах более 2 млрд. грешников и "овец" израилевых ( как символично названо).
А ты посмотри на то, как ведут себя попы и пасторы. Как они наживаются на чувстве вины людей перед богом, как эти уроды бесчинствуют, лгут, лицемерят. Да и внимательный анализ библиюшки, плюс понимание библейской концепции управления обществом и конечно включенные мозги- вот самый короткий список того, что дает четкое конкретное представление об отсутствии мифического, злобного и мерзкого существа, придуманного жидами.
атеизм и вера - по Предопределению Бога
Никак, это их мнение, а жизнь расставит всё на свои места
Тимур Гандымов
Как раз вера-это именно мнение... а не описание действительности...
А верить можно во что угодно...
Знания.
демоны
Не даёт понять реальное обьяснение, представление и осознание
Наталия Аникина
Или на обарот
Разум, это то, что у тебя агностика и травоеда, отсутствует.
))))) это только вымысел верующих шизофреников - что тут ещё понимать ВСЁ ПОНЯТНО.
А он разве существует. Если бы он был здесь все было бы по другому. Например не было бы Ельцина и Кеннеди был бы жив.
Наталия Аникина
Фу дурак
Локи существует, по этому он вас убедил что Тора нет.
Елена Lлалова
Локи это кто ?