Вероятно, реально существующими людьми. На основании, видимо, того примитивного факта, что могут себя пощупать.
Хотя даже последнее можно поставить под сомнение. Но их это не останавливает... и уполномочивают они себя сами, бедненькие. Мандат выписать некому. А жаль. Вот Вы бы, Саша, открыли бы в своей фирме производство таких мандатов. И приработок бы был. И порядок бы навели.
Хоть немного.))
Религия, вера
И все таки, кем мнят себя атеисты, запрещая Богу существовать, кто их уполномочил, они что мнят себя Пупом Вселенной?
да пусть существует под твоим диваном.. какие проблемы..) (
Alexsandr Trushnikov
Это тебе Наполеон с Лениным из 6 палаты подсказали?
А кто тебя уполномочил в кандидаты на должность вестового от бога? )
Alexsandr Trushnikov
У меня есть факт, что у тебя нет фактов.
Alexsandr Trushnikov
Я подал заявку на право быть вестовым, а что нельзя подавать, твой начальник из 6 запрещает?
показывай своего бога епт
Alexsandr Trushnikov
Ты утверждаешь, что Его нет, ты и доказывай: -)
А мы боярышник не пьем, не курим, всякой безобманной мутью голову ни себе, ни людям не забиваем. Живем свободными людьми и от этого в уполномачивании какого-то еврейского единого бога или мутанта из безобманства не нуждаемся. Мы сами уполномачиваем многих.
А Вам еще раз говорю ПРЕКРАЩАЙТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ВСЯКИЕ НЕПОТРЕБСТВА.
Alexsandr Trushnikov
Кпссэсовец, атеизм это религия для гоев от иудеев, запиши: -)
Кризис у Вас в самом разгаре - забываете о чем спрашивали буквально через несколько часов. Напоминаю: Ваши воображаемые атеисты мнят себя реальными, поскольку у Вас вообще с адекватным восприятием плохо и Вы наделяете своими качествами свои галюники. Реальные же атеисты и богу ничего не запрещают, поскольку в него не верят, и мировоззрение своё на фактах основывают. Причём на фактах реальных, а не на наборе противоречивых догм, вроде тех, которые Захаров пытается выдать за теорему.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться
И все таки, когда ты заткнешься?
Alexsandr Trushnikov
Правда глаза колет?
кем мнит себя чел вызвавшийся выступать от имени вечного и бесконечного творца всего сущего
Alexsandr Trushnikov
Я подал только заявку на право быть вестовым от Бога, а что твой начальник из 6 палаты, запрещает?
Атеисты мнят себя умными, пусть учат математику и физику... постой они даже функция что такое не помнят со школы, неговоря о том что лимиты, интегралы, производные вообще не знают.
Кра$$Авчик Кра$$Авчик
По тому вам так нравится эксплуатировать склонность людей к невежеству, в своих интересах, чтобы пополнить свои ряды мракобесия?
А что думает по этому поводу ваш бог?
Alexsandr Trushnikov
А что говорит Наполеон из 6?