Религия, вера
У христианина, каждый день, это битва на смерть, велика ли будет награда за труды?
вы путает со средневековыми крестоносцами
Какая там, нахрен, "битва". Христианин - это СМИРЕНИЕ.
Да. Сектантское лобби атакует Центр Сербского
Вчера, 24 июня, команда экс-президента фонда "Центр здоровой молодёжи", в настоящее время возглавляющего правление просектантского Национального антинаркотического союза посетил Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского» Минздрава России.
Визит и выступление Лушникова и лоббиста всех инициатив неопятидесятнической группировки НАС-"ЦЗМ", вице-спикера Госдумы Сергея Железняка прошли в рамках проведения Всероссийской конференции с международным участием, посвященной Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня). Всё это действо было названо экспертным семинаром. Да, таковые эксперты там, действительно, присутствовали из мира науки, но какое отношение к ним имеет бывший наркоман и действующий сектант Лушников вместе со всей его "братвой", ещё предстоит разобраться соответствующим службам.
Очевидно одно - налицо очередная попытка зарабатывания "кредита доверия" у органов госвласти и родственников наркоманов для наполнения кошельков новоявленных гуру-пасторов-"экспертов", превращающих наркоманов в сектоманов (здесь - "ЦЗМ"-манов и "царствобожников"-харизматов), называя при этом сей акт реабилитацией и ресоциализацией.
Предполагается, что основной инициатор визита в самое авторитетное научное судебно-психиатрическое и наркологическое учреждение страны - заместитель директора Центра Сербского Александ Александрович Козлов, издревле славящийся своим толерантным отношением к представителям неопятидесятнических движений нетрадиционной религиозной ориентации. Небольшую справку о нём см. на его личном сайте: http://psihiatry.ru/
Статью в поддержку эффективности "реабилитации" в неопятидесятнической структуре "Новая Жизнь", расположенной в Кингисеппском районе Ленобласти образца 2008 года.
Реальную картину того, что там происходит и кто за этим стоит см. по ссылке
http://ruskline.ru/analitika/2009/11/02/novaya_zhizn_-_staraya_istoriya/
Мы продолжим следить за событиями, происходящими на ниве покорения сектантами-неопятидесятниками российских госучреждений.
Irina Anahina
А Христа то распяли или так, как всегда прибабанули
Хер вас знает жидопоклонников. Крест на кладбище видимо бесплатно дадут
"Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах"
(Евангелие от Матфея 5:12)
"но, как написано: Чего глаз не видел, и ухо не слышало, и на сердце человеку не приходило, что приготовил Бог любящим Его… "
(Первое послание к Коринфянам 2:9)
"побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия"
(Откровение Иоанна Богослова 2:7)
"побеждающий не потерпит вреда от второй смерти"
(Откровение Иоанна Богослова 2:11)
"побеждающему дам вкушать сокровенную манну"
(Откровение Иоанна Богослова 2:17)
"Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его. "
(Откровение Иоанна Богослова 3:5)
"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. "
(Откровение Иоанна Богослова 3:21)
"Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела? Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские? "
(Первое послание к Коринфянам 6:2,3)
(Евангелие от Матфея 5:12)
(Первое послание к Коринфянам 2:9)
(Откровение Иоанна Богослова 2:7)
(Откровение Иоанна Богослова 2:11)
(Откровение Иоанна Богослова 2:17)
(Откровение Иоанна Богослова 3:5)
(Откровение Иоанна Богослова 3:21)
(Первое послание к Коринфянам 6:2,3)
ой пиздишь, ёлкин!
не наблюдаю никакой битвы ,
кроме одного стёба на Ответах,
в реале - всё спокойно, в реале всё спокойно..
сидят седые воины на золотых коврах. ..
кроме одного стёба на Ответах,
сидят седые воины на золотых коврах. ..
На том свете будет награда.
исходя из библии то большинство долго не живут и очень часто умирают в муках
Велика.)
Вам нужна (необходима) награда?
Иисус не ведёт к битвам, Иисус не говорит убивай во Имя Моё!
Иисус говорит - люби во Имя Моё , прощай во Имя Моё, и будет тебе награда .