Религия, вера

Зачем Бог дал людям сексуальное желание?

Promising Model
для стимуляции размножения)))
Павел Тимур
Лучший ответ
Низачем не давал.
Сексуальное желание это животный фактор в человеке.
Человек произошёл от обезьяны, таким образом в основе человеческой сущности животные составляющие.
Бог здесь ни причём.
Shohruh Madrahimov
Цветок Домашний Бог, такой же миф, как и происхождение от обезьяны.

То, что современные люди стали такими, какими они стали — заслуга эволюции. На протяжении миллионов лет мы эволюционировали и не раз, и не два "отпочковывались" разные "ветки", из которых выживали, как правило, умнейшие. То же самое происходило и с обезьянами, которые, очевидно, не конкурировали с людьми за ресурсы и потому сумели выжить на одной планете с нами.

Люди эволюционировали из древних людей, а обезьяны из обезьян и развивались параллельно.
чтобы плодились и размножались, но в законном браке, а не в блуде6
Для воспроизводства человеческого рода, но 100% не для того, чтобы они занимались мастурбацией!
Артем Шутеев
чтоб женщины искали богов, а мужчины богинь
Геннадий Тюрин
А с чего ты взяла, что Его даёт только Бог? Есть такой дух блуда. Он зачастую даёт и особенно неженатым и незамужним. А так вообще секас задуман Богом только между мужем и женой. Чтоб особо их сблизить, так сказать, и для продолжения рода.
Сергей Савин
А без желания не будет желания делать детей. А Бог сказал : "ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ. ".
За тем же что и обжорство, гореливость и прочие. Это испытание
Promising Model Елена Малышева говорит, что заниматься сексом полезно
Бог дал задание первой паре, плодиться и заселять землю.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы работало.
Гри
утешаться, но только с одним человеком и в этом мы должны были быть различны с животными
Бог людям этого не давал . Адам и Ева без спроса, по наущению Змея-дьявола, съели плод с Древа Познания и поимели друг друга .
Чтобы трахаться, а затем просить у него за это прощение.
Сексуальное желание является частью материального варианта блаженства. Экстаз он бывает не только физическим но и духовным. Материальный мир - зеркальное отражение духовного. Здесь всё так как там, только в оскверненной форме. Там у нас духовное тело, тут физическое, там возвышенная любовь, тут низменная, там духовное влечение тут сексуальное, там искреннее служение тут пользование ради собственных удовольствий и т. п.
чтобы было веселее жить
Из вредности. Старикашка же...
Almat Zhilispaev
для размножения
Alena Taganskaya
чтоб размножаться
Sasha Alexandrova
Ответ очевиден, затем, зачем он дал вам глаза, уши и остальные органы