Религия, вера

как сдерживать своё сексуальное желание . Чтобы ни через месяц, ни через год не возникало желание.

Удалить всю похабщину и выйти из пошлых групп в вк. Не думать об этом .И вообще начни заниматься спортом самое хороший метод.
ps /сам каждый день манстурбирую xddddd
Анастасия Журавлева
Лучший ответ
И ПОДАВЛЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ПРЕВРАТЯТ ТЕБЯ В КОНЧЕННОГО ПСИХА...
Dimarik *************
практики тантры.. мантры дао помогают потенцию контролировать... https://ru.wikipedia.org/wiki/Даосские_сексуальные_практики
Igor Sirotenko
Вот ведь, что только неверующие не придумают... как такое в голову приходит, нет способов "сдерживать"плоть. НЕТУ.
Только если доверитесь Богу, истине Его слова, Он освободит по вере, потому, что сможете начать НОВУЮ духовную жизнь.
Сублимировать, однако!
Nikita Medvedev
радуйся жизни такой, какая есть. Убить в себе зверя, не сделает тебя полноценным, на остаток жизни.
Жениться. Если не можешь — поститься.
Просто важно поменять мышление. Заменить чем то по настоящему важным. Таким что поможет отвлечься от постоянных мыслей о сексе. Хотя полностью от этого не избавиться конечно, да и не надо.
И еще:
1-Внимательно выбирай круг общения.
2-Избегай развлечений, которые могут пробудить в тебе сексуальные желания.
Не понимаю... если ваши сексуальные желания для вас такая опасная проблема, что их надо сдерживать... то почему вас не устраивает кастрация/мастурбация? Не могли бы вы прояснить этот момент?

Ну а вообще да... яйца отрезать не обязательно, есть так называемая химическая кастрация, гораздо более гуманный вариант.
странно а почему дрочить то забраковали... спустил пар и радуешься жизни тока делать эт не природно и все норм будет а вобще в мире дростаточно инетерсных вещей есть... также еда может доставлять хорошое удовльствие...
Ирина Гольцова
если природа дала тебе глаза, то зачем завязывать себе их и лишать себя зрения ?
постом и молитвой побеждаются все желания
Действия и чувства - это плод мыслей, фантазий. Поэтому важно контролировать то, что смотрите, читаете, о чем говорите и даже шутите. Молитесь.
Splin Splin
Найди вечное желание.
жениться
Стать импотентом.
Жениться или "молитвой и постом".
Daiw& Daiv
Гармональная терапия и транквилизаторы могут помочь. Сам был бы рад избавится от либидо