Религия, вера

в чем для вас суть борьбы за свое мировоззрение? почему у вас возникает желание его доказывать?

Думаю, что за свое мировоззрение не буду бороться, а буду стремиться не нарушать его принцыпы... тогда отпадает всякая потребность докзывать... живи сам ...-и дай жить другому... Спасибки за хороший вопрос.
Аружан Серикбаева
Лучший ответ
Никчему эта борьба, мировоззрение это ведь дело внутреннее, с кем бороться то и зачем? Я ищу у кого такое же и общаюсь к общему удовольствию, а если у кого другое, то тоже интересно, но бороться с ним ни к чему.
Денис Шкляр
Доказывать -это вряд ли .
Как говорится -вера, без дел мертва.
И в жизни приходится её все время подтверждать делами.
Борьба происходит внутри каждого верующего - с помыслами ,
страстями, греховными привычками и навыками.
даже и не собираюсь бороться. я выскажу своё мнение, а понравится оно вам или нет мне без разницы
спор с верующими делают мой атеизм более осознанным.
Alexandr Mishkin
у меня нет такой сути как борьба за свое мировоззрение, каждый человек индивидуальность и каждому -свое
Игорёк Юрченко
Я просто общаюсь. Я люблю людей) А доказываем мы как правило тем в ком заинтересованы. Но не в моей власти переубедить, я лишь делаю что могу, а там как Бог даст)
Lyazzat Shahan
У меня есть месяц свободного времени. Я готов обсуждать всё, от анальных грешков до Божественных планов.
Firdavs Dadabaev
Я уже давно никому ничего не доказываю..
Over And Over .
это чтоб доказать свою значимость, причем в первую очередь себе....
Доказывать? Нет, я просто веселюсь на проекте, не более того.