Религия, вера

Почему у людей возникает желание "раскреститься"? Если ты не веришь, зачем тебе это?

Юлия Тригубова
верят в магический обряд.
Анатолий Числов
Лучший ответ
по дурости
совершенно правильно
Аня Ня
по той же причине по которой у людей возникает желание предательства и перехода на сторону врага
Потому что его только покрестили, однако забыли зачем....
Сергей Гурба
Если не веришь - незачем. Ну, есть же такие, кто в христианскую магию верит, но христианского бога не одобряет - видимо, это тот случай.
Elena Antsiferova
А ты не переживай за нас.
Павел Савин
Может человека просто претит что ему в детстве что-то бессознательно навязали.
Lari Zayka
они боятся сделанного над ними определенных манипуляций, не думая, что Крещение в Библии принималось только зрелыми людьми и наученными, отдающим себе отчет в происходящем. Крещение - есть обещание Богу служить доброй совестью - в Библии написано. только такое Крещение признает Бог, остальное только обряд.
Видимо, желание очистится от этого негатива. И потом, никто не знает как энергетически воздействуют религиозные обряды, часть которых видимо заимствована у колдунов Вуду, на человека.
Firuz Quliyev
Атеизм-это отталкивать Бога, значит принимать, что кого-то отталкиваешь! Значит признавать его существование!
Так крестят чаще всего тогда- когда человек вообще не понимает- что с ним делают и зачем -в силу возраста. Иисус учил - чтобы взрослые мужчины и женщины, получив знания и уверовав, крестились- давая обещание служить Богу. А младенец какое обещание может дать? И, когда вырастет- не факт- что узнает Творца. Потому и такое желание....
Юлия Цуркан
Эльмира Третьякова Вы лжёте!
Иисус Христос сказал:

«Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царствие Небесное» (Мф. 19:14).

Вы против слов Бога, а значит даже своим ответом приблизили себя к аду.
От безумия
Юлия Аристова
Невежды.
если веришь в бога, значит веришь и в дьявола
Мода..
Sadiq Quliyev
Бояться