Религия, вера
Вы станете осуждать человека который победил сексуальные желания плоти своей?
Нет, это его право, если это не патология.
Твой вопрос-как мед на сердце! Яс-оставайся таким же -неизменным в этом вопросе. Мне жить легче будет!))))
Нет, конечно.
только в том случае, если мы об этом не договаривались...
а зачем .. это говорит о его сильной силе духа....
Janbolat Baizakov
а смысл этой силы в чем?
Я ему посочувствую :-)
Стану ли я осуждать слесаря со средним образованием, который не пьёт, к примеру, виски Macallan Fine Rare Vintage по цене 38000 долларов за бутылку?? ? Глупый вопрос.. . За что его осуждать, если у него нет возможности его купить.. . А забесплатно - кто ж ему даст ...этот виски?? ? )))
Так и здесь.. . )))
конечно буду, мне теперь что прикажете делать? по секс шопам шариться или из рук в руки переходить, я то не победила....
Айбек Эмилбек Уулу
Выходи замуж за подобного тебе.
Да. Т. к. он отощел от природы.
Это великая Победа. И единицам она по силе. Пока что я раб этих желаний.
Нет не стану, это его выбор.
А за что осуждать, если он так решил? ) Имеет право)
Библия говорит ; во избежание блуда каждый имей свою жену, да еще написано- источник твой да будет благословен, и утешайся женою юности твоей-любезною ланию и прекрасною серной; груди ее да упояют тебя во всякое время; любовию ее услаждайся постоянно. И для чего тебе сын мой увлекаться постороннею и обнимать груди чужой. Так учит Библия, так что можно не "побеждать".
его лечить надо виагрой а не осуждать...
Нет. Каждый делает свой выбор.
больных и убогих надо не осуждать - их надо жалеть
его не за что осуждать, да и нельзя этого делать
Люди, победившие секс. желания,
могут посвятить высвободившуюся энергию
и время на более дух. действия, а потому достойны восхищения
могут посвятить высвободившуюся энергию
Janbolat Baizakov
человеку может хватать энергии на все если он ее умеет распределять
это его выбор. я бы только напомнил ему что он между прочим есть результат этих сексуальных желаний. в любви секс не грех а подарок бога.
Мы все-таки состоим не только из души, но еще и тела, у которого есть рефлексы, инстинкты.. . Все хорошо в меру, Все хорошо, если не противоречит сердцу