Религия, вера

Любопытно: Бог испытывал сексуальное желание?? Будучи человеком..

Он примерил на себя наше обличье, нашу форму, наши испытания

А были ли у него изза человеческого тела проблемы с блудными мыслями??
??))
Бог ... Будучи человеком, взял ВСЕ грехи человеческие на Себя

и пережёг их на "кресте" ...

учитесь:

1-е Петра
1Пет. 2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо,
дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
1Пет. 5:6 Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время.
Алексей Черепанов
Лучший ответ
Нет. Он был непорочным.
Андрей Шипицын
Ну и фантазии у вас...это животный уровень развития,у него состояния во много раз круче))
Нет, Он свят и греховные мысли Его не посещали, сатана пробовал, да обломался.
нет конечно..Бог же нисходит что бы своим присутствием нас избавить от иллюзии более сильными эмоциями чем секс......

Так Господь вселенных поддерживает все планеты, населенные полубогами, людьми и низшими животными. Играя роли Своих воплощений, Он проводит Свои игры, чтобы призвать к Себе тех, кто находится в гуне чистой благости.
Секс--это не блуд,а естественная и нужная потребность мужского организма. Иисус спокойно и без всякого греха занимался сексом и что? В чем тут грех ты увидела? Ты слепа как котёнок и не видишь что грех как раз в тебе самой,а не в каком -то природном сексе. Ты будучи замужем продавала своё тело за деньги и сейчас это предлагаешь мужчинам.
Елена Elena
Любопытно? А любопытной Варваре на базаре нос оторвали
Если у него было человеческое тело, то он испытывал все свойственные человеку эмоции, чувства и желания.
Спросите у него
У Него даже гaвно не воняло!
Сергей Смелков
да, сколько тупости может породить ум человека и самому же восхищаться своею тупостью, реально человек не творение бога, а творение макаки, что наглядно видно по автору данного вопроса.....
Иван *
Марина Карбованец ))
Я ржала

Прости грешную=)
Он же людей по своему образу и подобию создал, так что, да.
Никита Карасёв
И жена была. Мария Магдалина. Он к ней так и обратился на свадьбе в Кане.