Религия, вера
Почему религия - такое зло? Почему гомосексуализм - грех? В чем плохого любить человека одного пола?
В чем проявляется это зло? Мы же не делаем вреда другим людям. Или же это плохо, потому что не несет плода? Почему девушек в библии воспринимают как вторым сортом, свиноматкой? Ведь если бы плотские утехи были бы для рождения людей - мы бы не испытывали удовольствия, а ведь у многих молодых мужчин задача лишь облаготворить как можно больше девушек. Или мы просто животные, которые существуют мыслями и инстинктами? Что тогда душа, и почему мы страдаем за чужие грехи? Почему нельзя быть просто свободным человеком и жить, как хочется, не нанося при этом вред другим? Наркоманы ведь убивают только себя, конкретные не вредят никому, так чем они ужасны? Это ведь их выбор. Почему человек должен страдать, всю жизнь жить по заповеди - решая себя свободы, удовольствия и прочее? Я чувствую, что рождена не своим полом, что меня вообще не должно быть в этом мире - разве это нормально? Что так сильно тошнит от этих пошлых, злых людей, гоняющие за наживой - но ведь такими их создал бог! По сути, что бы попасть в рай, я тогда должна засунуть свое свободолюбие куда подальше, выйти замуж за нелюбимого мужчину ( ибо их за 20 лет полюбить была явно не судьба ) и рожать детей, к которым у меня даже чувств никаких не будет? Я просто брак в этом мире, испорченный материал? Почему Бог так не справедлив?
Ну и бардак у вас в голове однако. Неужели так сложно не верить в бога и забить на все эти глупые догматы?
давайте в этой связи говорить не религия а христианство. буддизм нейтрально относится к гомосексуализму и не считает это грехом как нет и самого понятия грех в буддизме-только негативные действия вызывающие страдание. Будда ни к кому не заглядывает в постель
Не стоит таким тупым спамом засорять эфир. Ебись хоть с кем, но не оправдывай себя тогда такими рассуждениями на публике, еще и впендюривая какие-то библейские понятия, считая их помехой для твоих отклонений
Религия -да зло для гомосексуалистов а вот
этот гомосексуализм это зло для верующих
Наркоманы вредят не только себе, о чем вы говорите?
чем плоха тогда педофилия и скотоложество? человек получает удовольствие и живет счастливо -красота (.
чем плохо издеваться над другими получая от этого кайф... зачем считаться со слабыми если выживает сильнейший?!
Свободным от чего вы хотите быть? гомосексуализм это свобода?
Гомофобия, признак уровня развития толерантности и интеллекта в обществе. Любая же религия - догма. Взывать к чувствам и разуму и тех и других - беЗсмысленно! Живите как хотите, просто в этой среде не афишируйте, и не ждите справедливости от мира, у него другие цели!)))
Бог создатель. Людей создал чтоб служили ему. Ничего нет глупее как если б овцы обсуждали действия пастуха.
Извращения в любом виде несут за собой цепь еще больших извращений, так вырождается человеческое в человеке, человек превращается в изгоя, уже сейчас в обществе извращения превращаются в норму...
Текст не читал, но религия - зло. Потому, что в религиозном стаде аккумулированы особи с небольшим интеллектом (если он вообще имеет место быть. Как говорил Мартин Лютер? Главный враг религии - разум. Вот поэтому.
Елена Шавалиева
Суть вопроса этой Юлианы в том, что Церковь - зло, потому что препятствует узаконению гомосексуальных отношений. Поддерживаешь гомосексуализм?
Закон Бога вы имели ввиду - зле? этот мир сотворен Богом, по Его законам.
Он создал нам разными мужчину и женщину, не только физически. если бы все были одного пола, откуда брались дети? человечество прекратило свое существование сразу на первом шаге.
откуда вы взяли что девушки второй сорт и подобное. Бог так никогда не считал. вы вообще Библию читали?
какие мысли у многих мужчин - это их беда и они за это расплачиваются. важно как Бог на это смотрит. Он создал мужчину и женщину для того что бы в свое время они стали одной плотью. сердцем, душою.
свободолюбие порой завуалированное греховное распутство. постоянно в этом мире многие считают аморальное и непристойное нормальным.
а вы говорили с Богом прямо? молились Ему? открыли свои мысли?
читайте Библия и молитесь.
вас обманывает дьявол и вы ему спокойно вторите. Бог не ошибается в своем творении. Он создал вас именно так как желал.
читайте Библия и молитесь.
Религия сама по себе зло, особенно всё что вышло от иудеев. И по сегодняшний день льют кровь, а посмотреть в историю так вообще писец!
по твоему мерзость содомская это нечто хорошее чтоли?
фу!
только одержимые демоном так считают1
фу!
только одержимые демоном так считают1
Маргарита Александровна*)
Мерзость Содомская в том что этот город был во грехе, люди толпой хотели поиметь ангелов.
Разницу чувствуешь?
1 Два человека любят друг друга.
2 Толпа хочет изнасиловать ангелов.
А вообще то это сказка.
Разницу чувствуешь?
1 Два человека любят друг друга.
2 Толпа хочет изнасиловать ангелов.
А вообще то это сказка.
Иисус наоборот сказал: '' Ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сами себя сделали скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. ''
да действительно рождаются уже бывает с чертами лица или фигуры не своего пола, это выполняет защитную функцию от ухаживаний противоположного. просто нет половой идентификации. а сейчас такое время, спасибо секс-пропаганде, что остаться невовлеченным в эту секс-индустрию очень сложно. страдают все от мала до велика. не застрахована от этого и женщина с двумя детьми, даже она может искать в интернете любовницу. так что тут даже ориентация не имеет значения.
Бог справедлив всегда. а "свобода и удовольствия"- это и есть соблюдение заповедей и жизнь по ним. Идя против законов Бога- невозможно иметь счастье. Всему свое предназначение. Вы же не едите вилкой суп и не спите на табуретке? Бог создал не двух Адамов - а дал мужчине жену- для счастья и гармонии.
любите
я твой рот е.... л
Религия преднозначена чтоб зарабатывать бобло
Иисус любил мужчин своих учеников. Так что с точки зрения христианства это нормально. Хорошо, что я атеист))
Тупая ты, даже жалко становится