Религия, вера

Куда пападают души домашних животных?

В собачий рай)
Andrey Djerdev
Лучший ответ
Елена Гучко-Морозова А кошачий есть?
Андрей Петрусёв попугайчики и еноты тоже?
большинство животных перерождаются снова в теле животного некоторые могут получить человеческое перерождение . не думаю что животные могут переродиться в низших реальностях таких как ады и мир голодных духов да и в мире богов и полубогов им вроде тоже нет причин оказаться
Умирают вместе с животными
Вся Россия
Они исчезают после их смерти.
Они получают жизнь новых домашних животных и так 12-20 жизней, а потом новые экзамены в телах людей на порядочность
Юлия Кафанова
Елена Гучко-Морозова Интересная версия... то есть человек был возможно раньше животным ?
отходят в небытие.
Ro
Roma
Это смотря куда какая вляпалась. Вообще-то все души живут на земле.
"И сотворил Бог рыб больших и ВСЯКУЮ ДУШУ ЖИВОТНЫХ пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее... И сказал Бог: да произведет земля ДУШУ ЖИВУЮ по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так". (Бытие 1 глава)
"Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные; потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом" (Екклесиаст 3 глава)
Максим Аношин
они превращаются в ангелов и охраняют людей ?)))
Людмила Ракова
Душа умирает вместе с телом животного.
В землю.
За радугу
У животных душа не бессмертная, в отличие от человека.
Елена Гучко-Морозова Откуда такие познания ?