Религия, вера

Все дороги ведут к Богу? А как разобраться-какая самая верная, наверняка?

Anna Budnikova
что бы человек не делал и кто бы он нибыл, Господь много раз будет давать ему возможности приити к Богу и человек будет это чувствовать и духовно и физически... но только не за ухо а добровольно...
Ырысты Жанбыршиева
Лучший ответ
Все дороги ведут к богу...)
Та, которую ты сама считаешь верной.
Никол Кол
Прикольный каламбур )
Спросить у знающего верную дорогу. Кто действительно знает, а кто балаболит - другой вопрос.
Mekan Bekdurdiev
Не все.
Константин ...
Нет не все. Чтобы узнать нужно хорошо знать Библию.
Вера Маслова
Anna Budnikova Библию? Или журналы с комиксами от ОСБ?
Не все дороги ведут к Богу. Только один путь. Иисус сказал это.
Нет не все. Но если человек будет искренен в своих поисках, то обязательно придет ко Христу.
Андрей Смирнов
Делай, что должно и будь что будет.
хороший вопрос
но прежде чем определять направление нужен компас, тоесть точка отсчета
такой точкой или компасом в поисках дороги к богу являемся мы сами
В вопрос вот в том к какому богу доброму или злому... христиане все идут к злому.. и мне с ними не попути это точно...
Настя Гетт
Маргарита Алиева Так вас насильно за собой никто и не тащит... Каждый сам решает что для него зло а что добро...
Объявить себя Богом. Беспроигрышная затея.
Таня Барсеева
Но не все приводят в Рай. Так или иначе, каждый из живущих на земле предстанет перед Богом, но, Только у крещенных есть шанс на царствие небесное.
Макс Пушкин
Вы это почувствуете. Когда впервые я прочитала Библию, во мне все изменилось. Да, Иисус Христос есть Истина! И я поняла, что до этого не жила...
Главное: всем сердцем захотеть познать истинный путь!
Всех благ❤
Татьяна Орел
самая короткая
Liza Volverker
Иисус сказал: "Входите тесными вратами"- и объяснил: "Потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их". (Матфея 7:13, 14,).
Проверить по Библии учения своей религии и удостовериться соответствую ли они эталону-Слову Бога. Матф. 7:21.
Hovo Movsisyan
АХАХАХАХАХА Вы слишком корыстны для Бога. Вы хотите попасть к нему из-за корысти и это грех. Вообще, все люди грешны и они уже давно не попадают к Богу.
Maзko Игopь
интуитивно
по совести
Дорога в ад широка, а к Богу - узка.
И к Богу дорога и та, одна.