Религия, вера
Как вы думаете, все ли молитвы слушает Бог?
Нет, не все. Наши просьбы должны быть в согласии с волей Бога. Кто-то просит у Бога то, что явно не соответствует его воле, например выиграть в лотерею или выиграть пари. Другие просят Бога о чем-то из неправильных побуждений. Ученик Христа Иаков предостерег от такого отношения к молитве, сказав: «Когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям» (Иакова 4:3).
Анна Станичева
А этот чувак лимон баксов подогнать может.. а то мне на кокс не хватает!!
думаю что не все, иеговистов, например, точно не слушает...
Юка Медведев
Вы, извините иеговист, что так уверенно сказали? Зачем вы тогда в этой секте?
Лучше познакомтесь с истинными христианами, Свидетелями Иеговы, сходите на их собрания, приобретите глубокие познания Слова Бога - Библии, поступайте согласно осознанного в любви и кротости, смирении и доброте, и тогда Бог Иегова, обязательно будет слушать все ваши молитвы. Всего вам доброго.
Пафосно.. но ни о чем1
бог творец не существует
Если человек состоит в организации, созданной идолопоклонником и лжепророком, то его молитвы Бог не слушает. Сначала надо покинуть организацию.
Ага, это у него как Юмор ФМ, угорает над дурачками. :)))
Библия много внимания уделяет качеству молитв. Написано, что Бог не слушает молитвы неправедных.
Анна Станичева
Какой привередливый божок то пошел! Сам ни буквы не написал.. а претензий то претензий..
ВСЕ, НО ЗНАЕТ, ЧТО НАДО ЧЕЛОВЕКУ.
Анна Станичева
О как.. а ему по ходу нечем заняться чем думать о каком то Васе с помойки...! (
Смотря сколько денег дашь попу или пастору, сколько свечей поставишь, сколько раз в десны лупанешь руку попа-педофила или ящик с мертвечиной человеческой, сколько проползешь на коленях к пояскам, тряпочкам и другой мерзости. Чем больше всего этого сделаешь, тем быстрее и все молитвы услышит эта мерзость
Алексей Аршинов
Допусти на миг-ВСЕ (ленский) ВЫШНИЙ разум, привычнее нам Все-Вышний
услышал как назвал его мерзостью? Увидев перед собой врагов-от страха
обсываешья. Здесь не видя-блатуешь. Ну и получи-что заслужил за это слово.
Маленькое но! Получишь 100% наказание. 70% за твоё мерзость получат члены твоей семьи. Это Закон Небес.
Ис. 1:15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
Ис. 1:16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
Хи-хи. Слушает все, но не исполняет взаимоисключающих
Эгоистов и гордых не слышит, даже им противится т. е. противодействует и они ничего не получают, а наоборот получают массу неприятностей и бед, чтобы сокрушить вначале их эго и гордыню.
Анна Станичева
о как... значит веруны не болют, не попадают в аварии и пр?
Апостол Иоанн объясняет: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14).
Бог слушает молитвы людей из всех народов (Псалом 145:18, 19). Его Слово, Библия, побуждает нас рассказывать ему обо всем, что нас беспокоит (Филиппийцам 4:6, 7). Однако некоторые молитвы не угодны Богу. Например, он не одобряет бездумное повторение заученных молитв. (Прочитайте Матфея 6:7.)
Кроме того, Иегова не принимает молитвы тех, кто намеренно нарушает его законы (Притчи 28:9). Например, в библейские времена Бог не слушал молитвы израильтян, которые были виновны в убийстве. Несомненно, чтобы Бог слушал наши молитвы, мы должны соответствовать определенным требованиям. (Прочитайте Исаии 1:15.)
Анна Станичева
Какой заботливый маньяк стал!
Ни одной. Как, блджад, столько людей в 21 веке, могут без всяких на то оснований верить, что на небе сидит некое всемогущее существо и слушает то, что они шепчут в воздух.
Те что идут от сердца -да
Анна Станичева
От куска мышцы?.. это было смешно!)))))))))))))))
слышит все молитвы. Получаем ответы не за все молитвы.
Анна Станичева
Ответы? Проверься у психиатра.. у тебя слуховые галлюцинации!
смотря за что молитесь, глав но не грешить и вы будете услышаны
Он только слушает к примеру я хочу жить счастливо
Анна Станичева
Кури гашиш.. и будет у тя счасте!
Надо просить от всего сердца, с искренностью, и покланяться Богу, меньше совершать грехов, и верить что он услышит ваши молитвы