Религия, вера

Какую самую радостную весть, вы услышали в своей жизни?

Айсылу Аминова
Что есть один истинный Бог Иегова и что вскоре он " отрет всякую слезу.. И СМЕРТИ УЖЕ НЕ БУДЕТ".
Саня Шапиро
Лучший ответ
Нина Сухих Если вы "Свидетель Иеговы" , обоснуйте дату 1914 год.
Родился первенец.
Олеся Телеш
Аааа то что бобик сдох наконец то!
Мария Шевченко
диагноз не подтвердился, вас зря напугали.
Елена Цуканова
Граф Дракула воскресе!
Ksenya Movsesyan
Бог любит меня и в доказательство этому отдал Сына Своего в жертву за мои грехи.
Сообщение о рождении первой дочери!

Но как это оправдывает тот факт, что Вы стали жертвой тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"?!
Что вскоре Бог установит на земле своё правительство, убрав человеческое.
Мария Шевченко Вот же тварь какая еврейская! Шоб он сдох!
Деян. 24:15:" Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных".
Vitalii Lustenko
Призывы постигать не умом, но сердцем, на деле всегда исходили от тьмы. Если учесть хронологию эволюции – сначала интуиция, и лишь затем разум, то станет очевидным, что завуалированное предложение отказаться от ума исходит от силы, противостоящей эволюции, а значит и ее Организатору – Космосу. Это и есть ключ к пониманию сути странных религиозных утверждений.

Как создаются религии можно почитать здесь

vladivest.ru/kak-stat-bogom
Инна Терешко
Что есть личность, которой можно всецело доверять.
Роман Бугаец
Неизвестно Неизвестно Вы ведь лжёте!

А ещё к христианам пытаетесь примазаться!!!
Запасы провизии пополняются, мой лорд
У Саныча пенсия меньше! :-)
У Вас мальчик: вес 4,550кг рост 52 см))
У нас будет мальчик
Елена Янчева
О том, что Иисус сделал для меня. Это вернуло меня к жизни.
Айсылу Аминова Спасибо за ваше мнения. А можете поделиться, что Иисус вам сделал?
Что есть истинный Бог, Иегова, который заботится о нас и знает наши потребности и может их удовлетворить.
M(
Mishany (Dj Ston-Si)
Мария Шевченко Этот маньяк уже позаботился как то устроив потоп! ((
Неизвестно Неизвестно Вы ведь лжёте!