Религия, вера

ПОПЫ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС?

Вот не понимаю церковь учит что секс до брака блуд... вот молодые поженятся он ей вставит и опа не совместимость
половых органов.... тазовые кости узкие пися узкая куй большущий больно и неприятно.... надо же примерять друг друга до брака Что на это попы скажут?
Маша Адова
Щас тебе попы тут нарасскажут всякие байки про божью волю и смирение. Так что готовься выслушать три тонны поповской куйни
Владимир Шкробов
Лучший ответ
Маша Адова я как пионер всегда готов=))
Кто от Бога ожидает, тот и получил любовь и гармонию от НЕГО!
Думаете почему христианские семьи такие крепкие и не разводяться? То -то.
А найти себе любовь и счастье на всю жизнь, измеряя ВСЕХ подряд половым органом невозможно...
Зуля Лазарева Чего ты гонишь гусей. Из 100% разводов 34% приходится на "крепкие, христианские" семьи
Слышь, сейчас эти уроды тебя анафеме придадут. А так-это бред. До свадьбы, не до свадьбы, попы-гомосеки точно сами блудят по черной схеме
Даурен Андосов
Это самоопраавдание блуда и похоти.
Чем тогда чел отличается от кобеля? Это уже не религия, а психология.
Маша Адова хммм многие браки развалились из за несовместимости ключика и замочка=)))
Я не поп, но отвечу. Если доверяешься Богу, то Он пошлет именно того, кто тебе именно и нужен. Если Богом пренебрегаешь, то бес тебе подсунет кого угодно.
Рома Коровяк
Поп не уролог и не гинеколог, ни чего не скажет.
Rastaman230397
мучайся. на то воля божья
Danyorbek Quranbaev
ты хочешь что бы до тебя твою будущую жену переебало стадо мужиков в поисках приемлемой дыры? нахуй такая жена-раскладушка нужна? женись на той которая никому кроме тебя не дала и не даст в будущем

если она сама пробовала кому она подходит-это просто шлюха. ты будешь идти с ней под руку по улице а те кто её уже поимел будут говорить-о ленка пошла, а её ебал пару раз-огонь баба но пизда широковата
Маша Адова зачем утрировать.... может у нее 3 партнера за все время были.... это в пределах нормы
Я бы на месте попа сказал, что первична любовь, а секс - он для деторождения предназначен и раз в год можно потерпеть несовместимость )
Ирина Г.
Маша Адова брррррр.... это муслимы так считают.... православные наоборот....
Владимир Шкробов Примите мои поздравления с регулярным (раз в год) сексом)))