Религия, вера
Брахма творит вселенную... Шива разрушает её...Вишну поддерживает... кто из них Бог?
Ни Господь Шива, ни Господь Брахма и другие великие полубоги не знают Меня не рожденного... Ибо я Верховный Владыка всех планет и полубогов сказал Шри Кришна, - знающий эту истину обо Мне не когда не впадет в иллюзию. Бхагавад Гита как она есть.
Бога два Вышень и Крышень. Сыновья Сварога. Но люди их не правильно называют. От этого и все беды.
Никто, это мифология.
Брахма и Шива - Бог Отец, Вишну - Святой Дух, а до Христа они еще не доросли.
Индуизм - почитание лингамов богов (фаллосов).
нет такого слова.
Елизавета Дмитриенко
тут никого нет....
Они просто бесы.
Елизавета Дмитриенко
значит йегова бес?
Олеся Анисимова (Барановская)
У вас все бесы...
это три лица одного верховного божества
Вишну, у него дело самое сложное
Из них - никто. Истинного Бога, Создателя неба и земли зовут Иегова.
Елизавета Дмитриенко
слепой фанатик....
Татьяна Борщевская
с этим можно не согласиться. Иисус Христос сказал: У отца моего небесного много имен. ежли назову одно ссора пойдет меж вами. Это подтверждает Шри Кришна Чайтанья Махапрабху: О мой Господь у Тебя миллионы и миллиарды имен таких же духовных, как Ты Сам..
Вероятно то... для чего они всё это делают А разрушать строить и защищать и я умею)
Это ипостаси единой силы, божества
Брахма
бог в твоём воображении
По Истине-Кришна-ВСЕ (ленский) ВЫШНИЙ разум, проще Все-Вышний. Бог Шива и прочие
пришли из Преисподнии. Шива раньше имел имя-Трот. Это бывший маг-волшебник смог
научить скорпиониху убивать врагов. Скорпиониха ужалила в висок Сына Все-Вышнего.
Погиб в Потоп. После Преисподнии через миллионы лет родился у мексиканцев жрецом.
Умудрялся достигать в одном действии по три подлости. Преисподнюю это так сильно
впечатлило-что вывело его Богом Трот-шестируким, шестиногим. Сейчас родился, живёт
у россиян-бард Сергей Трофимов. Бурановские бабушки-были Богини Буранов. Жители
в той деревни-слуги, помощники этих Богинь. Маша Распутина-Богиня Цирцея. Именно
она превращала в животных, зверей спутников Одиссея. Одиссей-Древний Бог Воздуха-
Тезей. Сын Все-Вышнего.
Никто)
Макароный монстр
гад.