Религия, вера
все зло в этом мире попускает не Бог а человек ибо по образу Бога создан .
Вот так вот ..так что не вини Бога за то что ты сам творишь .аминь
Скульптор создал кривую безрукую статую. А позже начал упрекать её в безобразности наружности.
Владимир Анкушев
Ты про себя ?
бред
По образу - это в соответствии с конечным результатом. До этого "образа" людям еще далеко, пока они полная противоположность этому образу, над всеми властвует эгоизм, свойство получения, а Творец - это свойство чистой отдачи, только таким свойством можно что-то создать, а получение, да еще только для себя, может только разрушать - в этом и состоит все зло.
силы зла никак не фигурируют да?))
да, всё просто - ты идиот и верующий шизофреник.
Очевидно, в последние одно- два столетия до Суда, или сдачи Экзамена на праведность, Наблюдатели Кармы намечают души вероятных праведников и нечестивых по накопленному потенциалу импирила или "тела Света", чтобы далее опекать праведные души, способствуя активному очищению их от импирила страданием, для чего и создаются горькие ситуации посредством злодеяний кандидатов на втяжение в "черную дыру", которые как бы служат очистительным "щелоком" для кандидатов в праведники. Тем более в последние времена Бог допускает полную свободу злодеяний, как написано в Зогаре: Чтобы праведный набирался правды еще, а нечестивый набирался еще больше нечестивости", становясь "обогащенным топливом для "черной дыры".
сказочЪник ты!
Ошибки и даны чтобы их исправить а не делать зло людям а тот кто злой всегда у него жизнь не радужная нет ярких красок моментов он не веселиться и тд а почему сразу человек проблемы могут появиться сами