Религия, вера
почему православных не судят за экстримизм, если 2 пункт 29 статьи Конституции РФ гласит:
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
мафия и мошенники на вере вне законов. В прочем верующие всего лишь инструменты.. Есть смысл судить столовую вилку за то что ею выкололи глаз?)
Потому что их много и их поддерживает государство.
Николай Грибоедов
то что их много-это не так.
Николай Грибоедов
это бандиты и те и другие.
Всё в свое время. Все встанут перед судом Бога. Особенно те кто, не воспринимает Закон и принципы, которые изложены в Библии. (Псалом 32:13,14) "Иегова смотрит с небес, Видит всех сыновей человеческих. С места своего обитания. Наблюдает за всеми живущими на земле". (ПНМ). Бог не просто смотрит на людей, он исследует их. Важно следить за тем, чтобы наше сердце не ожесточилось из-за гордости, маловерия или соблазна греха. Нередко такое случается, когда человек дает место в своем сердце неправильным мыслям и желаниям делать не правильно---зло. Некоторые думают, что не пойман — не вор, и если никто не знает о грехе, то ничего им за это не будет. Но тайных грехов не бывает, поскольку все обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчет. Библия не скрывает (Евр. 4:13) "И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт".
Айгерим Кусаинова
Я не еврей, чтобы давать отчёт перед еврейским богом.
Потому что они не экстремисты и не занимаются пропагандой той фигни, что ты тут понаписал)))
Николай Грибоедов
это не фигня, а Конституция РФ.. а вот за слово "фигня"в отношении Конституции тебе светит реальный срок.
Любая религия тянет одеяло на себя - это норма религиозной практики; а религиозное превосходство, это когда с ножичком у горла тебе объясняют, что Бог твой слабей!
Николай Грибоедов
превосходство-это когда говорят что единственно правильные претендуя на исключительность.