Религия, вера
А почему православные не стали вопить, чтобы клип Lady Gaga "Judas" запретили в РФ? а? Там же чистой воды открытое
богохульство.... ведь у вас есть заветная формула: "Молчанием предается - Бог! ":) хех...
Не надо православных приравнивать к фанатикам! Я не видел этот клип и видить не хочу, мне не интересна эта певица. Я православный и у моей мамы есть очень верующая подруга которая истерила про фильм "Код да Винчи" и что он проклят церковью и смотреть его никогда нельзя, я его смотрел и ничего страшного в нём не нашёл, так же и клип если бы я увидел тоже ничего страшного не нашёл и знаеш почему?
А очень просто, Я НЕ СЕКТАНТ! Я не религиозный сектант и не атеистический сектант как ты, потому что только сектанты и глупые фанатики могут ставить на аватар святых или человечков выкидывающих в мусорку Библию.
А когда появляется терпимость к любому мнению которое не навязывается, атеистическое или религиозное, то появляется СВОБОДА и тогда уже не нужно вопить о богохульстве, потому что это личное право человека, если не нравится переключи и если верующий то не бери на себя работу Бога, он сам разберёться.
Такая культура и такое верование должно быть в 21 веке и так уже достаточно пожгли людей и поустраивали истерик тем самым пиаря тех кто хочет на этом заработать, это нужно менять, а для этого нужно быть мудрее, так что я не смотрю что мне не нравится, всегда есть пульт чтоб переключить, а навязывать своё мнение другим и говорить что это плохо для человека для которого это нормально, глупо.
Человек должен сам понимать что его высказывания могут оскорбить человека и многих людей и если он не свинья и понимает это, то он не будет смеяться над религией, снимать клипы и делать другие вещи.
А если он это делает, то это не атеист, а свинья который не просто не верит, а хочет задеть, а хамов и тролей нужно игнорировать, так что НАСТОЯЩИЕ православные люди просто на это не обратят внимания.
= Tolegen =
долго сочинял?:) это риторический вопрос...
Где правят.. деньги-там нет места морали и нравственности! Это старо как мир! И было это и до пришествия Христа..
щас посмотрим))
его же не в храме крутили
Попам заплатили за молчание, а без указки попов христиане ничего не делают.
Vecnjaf
Я христианин и мне класть на попов:)
Христиане должны слушать то чему учил Христос, а не бородатых мужиков в платьяшках и бижутерии.
В этой категории богохульников больше.
Кстати богохульство заканчивается для человека одинаково, вне зависимости от веры и принадлежности - это наказание. Кто хочет это проверить - вперед...
У Гагочки парщики хорошие, и крыша голливудская :))
Ну и кто тронет то ее, она же просто ангелок :))
сейчас много богохульственного, развратного и грязного делается, что теперь ходить и против всего протестовать, всё равно никто не услышит...