Религия, вера

Почему глупцы не в силах контролировать даже собственное тело и пользуясь благами дарованными Господом, отрицают его? +

Если вы такие независимые можете создать себе новое тело? Только материя и ресурсы тоже не ваши т. к не вами созданы. И даже ваши тела не совсем ваши, вы же их не создавали. Вы просто заливаете туда топливо как в автомобиль, чтобы ездить. Уподобляясь нижайшим из тварей вы хулите и оскорбляете Создателя всего сущего, долготерпеливого и долгомилостивого Господа.
а зачем ?! Велосипед уже придуман, и как бы его не усовершенствовали, он всегда будет от велосипеда.
Natalia Prokopenko
Лучший ответ
Иисус знал, что понять истину из Божьего Слова невозможно без двух составляющих: помощи Бога и правильного настроя сердца. Он сказал: «Отец, Господь неба и земли, славлю тебя перед всеми, за то что ты скрыл это от мудрых и умных и открыл младенцам».
 Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела.
Смотри на Бога а не на глупцов. Жить станет проще.
Кока &&&&&& вопрос, куда смотреть?)
Христос: Самый маловерный из всех тот, кто более других молится и думает, что от того ему более других дано будет. Ибо сам он не разумеет, во что верит. Словно попрошайка, ни на что иное не способный, униженно молит об исполнении желаний. Что клянчишь ты у бога? Иль думаешь, ошибся он, послав тебе то, что имеешь, и поучать его хочешь, как ошибку ту исправить должно? То значит не разумен твой Бог. Почто его тогда Богом называешь, зачем в него веришь и молишься ему зачем? Сам ты не знаешь чему кланяешься. И мало в тебе веры истинной.
Говорю же тебе, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе. Ибо Бога отрицая, к Богу придёшь.
Ирина Басова
Волжская Правда Поклонение, падание ниц, повторение имени Бога, восхваление Его, молитва и любовь к нему приятно Господу и заменяет ранее используемые ритуалы с жертвоприношением.
Я так и говорю
Антон Гергерт
А вы способны? Если нет то чем вы от нас отличаетесь?
Роман Статюха
Волжская Правда Контролировать верующие пытаются, у некоторых даже получается отринуть свои страсти, дурные привычки и дурные желания, услаждения чувств. И конечно же никакой хулы на Господа, только преклонение, почитание и любовь к нему.
Никто не независим от законов природы, и эти законы - не бог.
Если ваш якобы бог такой создатель, чего он такой раб закона всемирного тяготения и не может хотя бы раз помахать какой-нибудь церковью в небесах? Ваш бог это такая бессмысленная выдумка, что если 2000 лет назад это еще как-то на что-то было похоже, потому что науки были в зачаточном состояни, то теперь это просто убого.
Диман Девяткин
Волжская Правда В этом мире нужно заслужить чтобы узреть Господа, от нечестивых он скрыт разумом самого нечестивого.
что с глупых взять
кто тебя так обманул в детстве?
Начало уже положено, теперь дело времени
Могу банки накачать, и пресс!
Как бы я был бы не согласен с религиозным человеком общаться с такими людьми гораздо приятнее, чем с дигиниратами их обзывающих. Сразу видно кто "зомби" , кто "быдло" и недоразвитый. У верующего человека чаще всего голова более светлая чем у тех кто называет их, наивными дураками