Религия, вера
Дорогой друг, я приглашаю тебя помолиться за мир Иерусалиму...
Если ты читаешь эти строки, помолись своими словами за мир Израилю... пусть Бог соберет и сохранит Израиля своего, Пусть их дома наполнятся миром, их благосостояние умножится, а их враги посрамятся!!!!
мда.. .
Я говорил о Храмах, чтоб молились о евреях, а здесь надо повышать уровень духовности. А срамить успеется. Лучше постараться исправить.
Вы всё перепутали†.
_Vo_Va_ Ki_Ry_Ak_Ov
хочу быть безумным Христа ради....молюсь за Израиль и мир Иерусалиму....
Мир вечному граду Иерусалиму, мир земле, по которой ступала Его нога, мир всем, наследующим Его Родину и Его Слово .
О каком мире и благосостоянии вы просите и для кого, не поняла. .
Лук. 13:34 Иерусалим! Иерусалим!
избивающий пророков и камнями
побивающий посланных к тебе! сколько
раз хотел Я собрать чад твоих, как
птица птенцов своих под крылья, и вы
не захотели!
Лук. 13:34 Иерусалим! Иерусалим!
избивающий пророков и камнями
побивающий посланных к тебе! сколько
раз хотел Я собрать чад твоих, как
птица птенцов своих под крылья, и вы
не захотели!
Аминь
Аминь...
пусть сами перестаную воевать, а состояние у них и так большое,
А может Израильтянам надо самим перестать воевать, а то такое чувство что их гордыня обуяла и они верят что они избранные и Бог одобряет их действия!!!
_Vo_Va_ Ki_Ry_Ak_Ov
они делают то что им велено....
Бог обещал евреем вернутся на свою землю и нечто не помешает этому! МИР ТЕБЕ ИЕРУСАЛИМ!
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. РИМ12:20-23
Скажу лишь от себя-Мир ему и его жителям... и вы знаете что вам надо (надеюсь) пускай так и будет, хотябы на время...
_Vo_Va_ Ki_Ry_Ak_Ov
не отнимется благодать Божья от дома твоего за то что ты пожелал мир народу Его....спасибо что поддержал меня в молитве!