Религия, вера

Мир Иерусалиму! А вы желаете мрра Иерусалиму?

Ольга Миронова
Мира, Справедливости, и Свободы Иерусалиму
Надя Заустинская
Лучший ответ
Арабы жаль на 8 марта не поздравили феерверками... для таких не жалко!!
Rakhymzhan Nurymbetov
Я желаю мира своей стране - ибо я таки ни разу не еврей)))))
Sheih-Mansur Tataev
нет, только пройдя через испытание очищения Иерусалим обретёт мир, но перед этим они должны признать своего Отца Отцом, ну а так как этого не предвидеться, то и мира им не видать ещё очень продолжительное время
Сергей Аксенов
в библии написано, собирет Бог свой народ вместе со всей земли, исполнилось в 1948 г возникло госудударство Израиль, и так ж е . когда они примут Иисуса будет мир, но мы молимся за этот народ,
Татьяна Пожидаева Евреи-народ Бога???
Татьяна Пожидаева И почему это?
Индира Гизатулина не соберет...Именно по Торе и нельзя их собирать в одном месте.
Если я забуду тебя, Иерусалим, пусть отсохнет десница моя.
Пусть прилипнет язык мой к гортани,
если не буду помнить тебя,
если не вознесу Иерусалим на вершину веселья моего.
(Псалом 137)
Елена Галищева
Мэру Русалима мы желаем избраться на второе пришествие.
Казах Боровое
Да не вопрос, пусть будет мир!!!))))
Gulistan Yangibayeva
Есть чудесный фильм царство небесное-как раз на эту тему. Посмотрите его-может поймёте что
Aibek Zhasarov
Свободу и мира АЛЬ КУДСУ!!!! ПАЛЕСТИНЕ!!!
Послание к Галатам 4:26
а вышний Иерусалим свободен: он — матерь всем нам.

Молимся за тех, кто входит в Небесный Иерусалим
July Angel
Жанна Коломийчук ( Конская) Как вы "молитесь", становится ясно из ваших вопросов сомнительного свойства:

http://otvet.mail.ru/question/54126233/

Ни к Небесному Иерусалиму, ни к Христианству свидетели Иеговы НЕ имеют никакого отношения.

Секта Иеговистов
Контраргументы и анализ их учения

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/23ch/chernishev/sword/39.html

http://iriney.ru/sects/witness/news.htm
я желаю ему того, чего он желает всему миру
Фома Хэ
мир всему миру
желаю мира всему миру.
Будет в нём мир, будет и везде мир.