Религия, вера

Почему Европе построившей хорошие дороги и постепенно уходящей от Христа к миру социальной

справедливости Богом были направлены мусульманские переселенцы?
за наказания их
Boric Inkin
Лучший ответ
За то, что Европа скурвилась.
Любовь Купцова
Европа злоупотребльнула ещё 100 лет назад, когда задумала получить русский газ. Втихаря это было, а так ничего страшного. Пусть принимают гостей, выебнутся культурой.
Это уже больше 1000 лет длится, загляни в историю, то мусульмане-сарацины южную Европу зохавают, то христиане их иттедова к ипёной матери в северную Африку крестовыми походами гонят, новый виток истории очередной.
Та что больше это напоминает фаллометрию (меряются у кого член больше и толще) между представителями разных религиозных общин.

А Бог и Аллах наверное с удовольствием наблюдают эту картину, болеют за своих, радуются удачам, огорчаются поражениям своих с пивом и чипсами, ну как мы когда смотрим интересный хоккейный матч.))
Содом и Гоморра.
"Облекшись в нового (человека), который обновляется в познании по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос".
просто такой расклад уже давно, запад грабил Византию, а Россия приняла от неё веру и с тех пор ничего не изменилось, Богу и маммоне поклоняться невозможно
Даа... Тут евреи со своим библейским исходом в размере 40-50 тысяч просто ходоки обычные
Раис ...
Отче наш
____________и прости нам долги (!грехи?) наши, как и мы прощаем должжникам нашим*
...
просто
--
следствие колониальной политики**(когда человек властвует над человеком во вред ему)