Религия, вера
Почему Европа начав строить хорошие дороги и социальную справедливость стала забывать Христа?... Храмы стали пустеть...
и в итоге полки эмигрантов и террористов...
Скоро придёт БезОбманство и наведет Порядок, Россия как в древности раскинется от Португалии до Камчатки, а США станет СШР без войны.
широкая дорога в рай не ведет.
за собой следите... сами в говне по уши, зато храмы ломятся, а европа у вас плохо живет, бедная) дороги вам со справедливость. глаза колют
Но ноги искать надо в ЭКОНОМИКЕ, что ей ВЫГОДНО на данный момент, то и происходит в мире.
Сегодня надо СОЗДАТЬ единое государство, с единой экономикой, языком, религией, и прочим.
ЭТОГО без полного нравственного падения НЕ СДЕЛАТЬ.
Вот и вся сказка про белого бычка
Христос вообще не учил ходить в храмы какие-то начнем с этого. это не библейское учение. это все плотская чушь которая не спасет от ада. да и вижу я какая русская нация святая, утонула в водке и наркомании.
европа поняла что всё это от лукавого, мож и русские люди насильно крещёные когда нибудь поймут, а террористы как раз исповедуют религию по крайней мере ею прикрываются
СССР не стало
да так, баланс такой в мире, скучать в нем не дают, только начинаешь привыкать к благополучию и тут тебя отрезвляют, чтобы не привязывался сильно к материальному
Знаете, а ведь они дороги-то уже давненько начали строить. И справедливость тоже давненько налаживают.
А храмы только щас начали пустеть.
А вот мы, по-хорошему, за дороги еще не брались, а на публику в храмах без слез не взглянешь.
Боюсь предлагать, но может, все-таки, хотя бы начнем с дорогами что-то делать, а насчет храмов (в отдаленном будущем), ну... как-нибудь само образуется, а?
А храмы только щас начали пустеть.
Потому что стремление к материальному благополучию и направленность к совершенствованию материальной цивилизации всегда отдаляют человека от духовного совершенствования.
"вот скажут, мир и безопастность и настигнет их пагуба". всё повторяется. не одна империя долго не задержится в единстве. все истуканы Новохудоносара падут, без исключения. и поставят новых.
Христианство было нужно, когда людям оставалось утешаться, потеряв надежду на достаток и личное счастье. И идея пойти бомжевать была не так уж нелепа. Особенно когда дома и так нет.
Теперь, когда можно стать обеспеченным и счастливым - все это скудоумие вызывает недоумение и отвращение.
ну да, лучше по-русски долбить людей, уничтожать, грабить..
Татьяна Тимошенко
ты уверен?
Irina_Fokina
И каким местом это "по-русски"?
Правильно делают, бога нет, только шизло может верить в бородатого жида на облачке
А что толку от количества храмов? Разве они приближают к Хритсу?