Ну почему же? Я уверовала. И верую, что так и есть. И мне глубоко пофигу, кто там кого куда послал и зачем.
Мне достаточно много есть с чем разбираться в моей жизни и о чём беспокоиться, чтоб ещё Богом мозг загромождать.
Религия, вера
- Почему мир до конца не может уверовать, что Бог послал Господа Иисуса Христа в мир…?
Потому что бог века сего ослепил их глаза, чтобы они не уверовали и не спаслись.
А чТо ДеЛаТь Со ВсЕмИ оСтАлЬнЫмИ рЕлИгИяМи И мИрОвОзЗрЕнИяМи? ПоЧеМу Их ИгНоРиРоВаТь НаДо, ЧеМ иУдЕоХрИсТиАнСкоЕ лУчШе? НиЧЕМ.
Инна Мельникова
может ты отключишь свой дурацкий шрифт,глаза уже сломала...
Так ведь с доказательствами -
абсолютное увы...
Вы сами мебе противоречите: как бог может послать бога: куда и зачем?? ? Вы знакомы с Иисусом пресловутым? Кто он такой? Откуда взялся? Да из писаний, которые кто-то когда-то придумал с целью подчинения и властвования над огромными массами людей, неужели это сложно понять!! ! Мнение это веками навязано людям и вдолблено в мозги сначала Ваших предков, а теперь и Вы туда же.... Своё мнение должно быть, своё!!!!
Есть люди которые головой думать умеют. Иисус был послан только к погибшим овцам дома Израилева
Прикольная шутка ! :-)))))
Мир - это сообщество людей; люди, как вы можете знать, находятся на разных уровнях духовного роста; духовный рост определяет меру осознания человеком самого себя; человек осознает себя, когда проходит определенные жизненные испытания, тапасии, посланые свыше ; жизненые испытания даются каждому человеку для его совершенствования. Все ли люди совершенны? Не все, далеко не все. В чем причина? В том, что люди не проходят испытаний духа, уходят от них, проявляют отсутствие решительности и смелости, поэтому совершенствование и духовный рост останавливаются, развитие осознанности человеком самого себя сильно замедляется. А чтобы принять правду о Иисусе Христе и о Боге, нужна внутренняя смелость и отвага, а еще тяга к чистым Божественным знаниям
До какого еще "конца"? Миру давным-давно известны и христиане, и их дела. Не примкнувшие, очевидно, по делам и судят Вот, например, сейчас христианская страна США бомбит мусульманскую Ливию... а наш православный лидер Медведев чуть тапком по трибуне не стучал, в ООН, требуя от Каддафи отказаться от власти немедленно....)) )
А я бы постеснялась пойти к соседям, часто выясняющим свои отношения, с требованием немедленно развестись.. .
Ох, и покажут они однажды кому-то свой обрезанный конец, и наступит кое-кому за подобные делишки полный пи.. ц...))))
а что вы навязываете? вам будт легче если все поверят? вас бог покорает! он не позволяет вмешиваться в разум чужих людей!