Религия, вера
Почему никто не может прийти к Отцу, как только через Господа Иисуса Христа, как Вы думаете?
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его"-Ин. 14:6
Я и Отец одно!! Это Всемогущий Бог в Теле человека
аудитория Христа не знает своего бога-отца?
либо христос пиарил нового бога. никому не известного..
Деяния 4:12 "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись." из контекста ясно, что речь идет о Христе.
Ну и что тут не понятного? Познаешь Христа - автоматически познаешь и Бога - Отца.
потому что никто не может войти в царство Божие, не будучи очищенным от грехов ( через Агнца) и возрожденным Духе Святом (Им преисполненным), Который Отец дарует нам через Первенца Своего.
Не причастные к Плоти и Крови Христовой (в Которой Завет) не воскресают к жизни вечной.
Бога нет.)))
- Сынок ты совсем перестал навещать своего отца
- Зато чаще стал ходить в церковь.
Потому, что не спасенный человек из за неверия является мертвым по грехам и от Бога ОТДЕЛЕН.
Только приняв спасение ВЕРОЙ, уже спасенный человек становиться причастным Христу и ПОТОМУ единым с Отцом.
Наверное Папа совсем старенький стал, а вот Иисус, кто дал ему право рулить?
никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня;.. (Св. Евангелие от Иоанна 6:44)
ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
(Первое послание к Тимофею 2:3,4)
Мадам!!
тут просто библейские цитаты!!!!
не надо на них руку поднимать!!
другим дайте прочесть Слово Божие!
спасутся же!
(Первое послание к Тимофею 2:3,4)
Мадам!!
тут просто библейские цитаты!!!!
не надо на них руку поднимать!!
другим дайте прочесть Слово Божие!
спасутся же!
_-_Зарин[Очка] Оди[Ночка]_-_
Ее скорее всего подстегивают тут такое писать ее же кукловоды.
Иисус Христос - посредник между Богом и людьми. Поскольку Иисус играет важную роль в намерении Бога, он мог по праву и без преувеличения сказать: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Ин 14:6).
Господь Иисус Христос — «Предводитель и Усовершитель нашей веры». Тем, что он исполнил пророчества и открыл замыслы Бога в отношении будущего, а также тем, что он говорил и делал и кем был, он предоставил надежное основание, на котором должна покоиться истинная вера (Евр 12:2; 11:1).
все приходят.... дверь не нужна
Через господа Иисуса Христа, то же не придут.
(Первое послание к Тимофею 2:3,4)
А ты что не веришь Иисусу? Докажи что он не прав и прийди к Отцу не через Христа.
Это глупость
Я вам отвечать не буду.
Вы всё равно скрываете ответы, которые идут вразрез с вашими убеждениями.
У вас рука поднимается скрывать даже ссылки из Библии...
вы же сами процитировали - "Я есмь путь..." - как к Отцу ещё придти? идя по пути.
Иисус Христос - это состояние сознания Света, иными словами. Без этого состояния Любви невозможно придти к Богу! Свет в действиях любви -это путь к вечности.
Вера без дел мертва!
Поэтому действия, именно они, как странник Иисус Христос должны привести нас к Воде Жизни! К вечному источнику Света!
Вера без дел мертва!
Из-за греха между нами и Богом возникла большая пропасть. Именно Иисус Христос является надёжным мостом, посредником, который помогает её преодолеть, приблизиться к Богу и обрести потерянное.
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус" (1 Тимофею 2:5)
Успокойтесь уже.. его не существует
Я лично сама пришла к Богу Отцу Небесному.