Религия, вера

Как найти истинную религию?

Assilkhan Kasym
Сначала нужно выбрать философию.
Галя Бражникова
Лучший ответ
Религия подразумевает поклонение Богу. О Боге записано в Библии. Об истине сказано: " Освяти их истиной. Твоё слово есть истина". Сегодня это Слово известно как Священное Писание, Библия, и было бы разумно проверить, согласуются ли с ним наши убеждения и принципы.
.
Религия была дана как учение о СОЕДИНЕНИИ с Высшими Мирами, как формы и методы духовного совершенствования и познания самого себя. Потом это превратили в разбивание лбов, целование трупов и красочное шоу и элементами зомбирования.
Lady Luck
есть такая Легенда. 7 Богов решили создать мир. первый Бог создал Землю, второй Горы, третий Бог океаны и моря, четвёртый леса, пятый пустыни, шестой Луну и Космос. а седьмой Бог создал человека. и решили Боги создать истину. куда бы её спрятать сказали они? один говорит: давайте её на дно океана, и человек будет её искать долго. другой говорит - нет, давайте на вершину горы туда дольше добираться. долго спорили они. на что седьмой Бог сказал: ребята, а давайте поместим Истину в человека, которого я создал. и с тех пор человек ищет истину на Земле. ходит по лесам и пустыням, спускается на дно океана, лезет в горы, летает в космос. и никак не может понять что Истина - в душе человека. в нём самом.
Шерзод Юлдашев
нет ее
Копай в извилинах типа души
Эльвира Олаева
искать религию - глупо, выбирать секту - опасно!
Херня это все.. Нет истинной религии, каждый верит во что хочет.
Madina Dzhunusova
хорошенько раскинуть мозгами.
Вова Катаев
Свою придумай
если ты искренний... она сама тебя найдёт....
"Нет религии выше ИСТИНЫ"
только через самостоятельное изучение
никак. религия - выдумка
Матфея 7:20 По плодам их узнаете их.
Сравнивайте, не расходятся ли дела церкви со словами Библии.
Истинная религия призывает к чистому единобожию, истинная религия признает всех пророков Бога, истинная религия строиться на достоверных текстах: сохраненном божественном Писании и достоверных высказываниях пророка, истинная религия не называется по имени того или иного пророка, она называется "покорность Богу" (по-арабски Ислам)