Религия, вера
Как искупить грех аборта?
не надо ничего искупать, сейчас каждый сам волен выбирать и нести ответственность за свои поступки
Не грех это а порок. думать головой надо иногда
Покаянием в храме
покаяние, исповедь, непрестанная умная и сердечная молитва, причащение Святых Христовых Тела и Крови
никакие покаяния и прочие христианский примочки не помогут. в таких случаях нужны радикальные методы в буддизме это очистительные практики а также практика осознанного умирания пхова при ее успешном прохождении очищаются все накопленные в уме впечатления от негативных действий
Это невозможно!
Человеку не дано искупать грехи.
Это УЖЕ сделал Христос 2000 лет назад на кресте.
Вам надо поверить в евангелие и всем обетованиям Божьим!
Принять в молитве покаяния и Божье прощение и искупление. Принять верою без сомнений и колебаний.
Человеку не дано искупать грехи.
Аборт не грех
Мадина Тулендинова
ага-грех родить мерзость и отродье!
не нужно этого делать
Кирилл--то, что ты сходил по большому, это НЕ аборт.
Если есть покаяние, то Бог уже простил
Кирилл, ты забеременел???)))
Ирина Черепанова
Ответственность за женщину ПОЛНОСТЬЮ лежит на мужчине, так что мужу БОЛЕЕ стоит волноваться.
Либо не делай, либо умри. Жизнь в ответ за жизнь.
бога нет
Одеть штаны
Галина Галина
никак
Otrezat pisy
почему грех?? наоборот это может быть радость! может она мерзость бы родила! радуйся наоборот!
Страдай!
бога нет так что не парься
Бог есть любовь, поэтому нужно искренне просить Его о прощении и конечно же, поступать в согласии со своими молитвами, то есть больше так не поступать. Иисус Христос отдал свою жизнь, чтобы мы имели прощение грехов, если действительно раскаиваемся. (Матфея 26:28,Колосянам 1:14, 1 Иоанна 3:20,22)
Искренне покаяться и никогда больше этого не повторят. Этот ребенок будет в Раю. А Вам, к сожалению, за этот грех все равно придется платить.
покаиться, и больше постарться не грешить!