Религия, вера
Первоисточник это Бог-отец или Природа-мать, где истина, в кого Верить?
Делай что хочешь!
"Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте"..Ин. (14:1)
Природа не могла дойти до наших дней от вечности и по пути вечно разлагаясь.
Бог - Отец. Дух пронизывающий собой всю материю. Без Духа нет материи.
Изначальные Боги: Рамха, Инглия и Вышень.
РАМХА это Вышняя Сущность, излучающая Изначальный Жизньнесущий Свет – Ра . Свет Ра (Матерь Сва) состоит из индивидуальных, самосветящихся частичек – живатм. Живатма (живая атомарная частица) является истинным «Я» каждого живого существа. «Ха» – положительную силу – Ян энергию.
ИНГЛИЯ это суммарный опыт самопознания и самосовершенствования всех живатм.
Из Инглии появились все ныне существующие, а также существовавшие в прошлом вселенные и всевозможные миры. Инглия это Материнское качество Рамхи, содержащее глубочайший смысл Иньского начала (отрицательной энергии).
ВЫШЕНЬ, соединяя Ян (положительную) и Инь (отрицательную) энергии, проявляет из себя множество вселенных и затем вбирает их, уравновешивая и увеличивая таким образом силу Рамхи и Инглии.
Верь в познаваемость мира.
Есть Боги, а есть Всевышний превыше всех Богов - Один - неизреченный, так что даже слово "Бог" по отношению к нему ни о чем. В нем Мужское Начало и Женское Начало Едины и непоколебимы, но не в плане зафиксированности, а в плане Абсолютной Гармонии как внутреннего свойства - Жизни Творец, поэтому разделению даже и не подлежат, и в совокуплении нет необходимости.
Дык, маму видим каждый день, а папаня чёсь прячется....
Азамат Рахманкулов
Алименты платить не хочет
Господь Бог природу создал!
Верьте в Родину-мать .
Бог первоисточник всего сущего, от Него все исходить и происходить и Он является причиной всех причин.
Природа это создание.
Иисус сказал, что истина-Слово Бога (Иоанна 17:17).Читайте первую главу книги Бытие, там найдете ответ на свой вопрос
Без Бога Отца не было бы и природы))