Религия, вера
Считаю что на всех нас Всеобщий, Вселенский Закон физических и Духовных сил= Бог-отец и Природа-мать = истина, а вы ?
бред шизофреника
А я -нет. так не считаю.
Виктор Коркин
А как считаете?
У вас ошибка в вычислениях
Виктор Коркин
А как по вашему вычислению Бог-Закон Духовных сил и Вселенская, всеобщая система физ. законов и сил телов и материй Природа ?
После природы-матери, добрый человек, останется один шаг до теории эволюции и, как следствие, появления человека, как такового. Что-то я совсем запутался, куда я попал? Кто вы, откройтесь.
Ну, кому какую лапшу на уши вешают, тот так и считает...
Виктор Коркин
А тебе высший сорт лапши, или первый сорт на уши навешали?: -))
В мире философии достаточно одного родителя )
Согласно, религии, бог создал природу, и все держится за счёт него. Так что выбирайте: либо вы в него верите, и тогда только он вам отец-хозяин, либо отождествляете его с Природой, и тогда у вас Природа-мать
Виктор Коркин
Какую природу имела ввиду религия, это религия знает, или не знает. Я имею ввиду ПРИРОДУ Творца, которого в пустоте не было бы и нет. Значит Творец находится как и мы все творения =частицы наших Душ самого Творца в коконе, матрице Всеобщей, глобальной системы Природы Духовных и физических сил и Законов. Творец не создавал законов Духовных и физических, творений. Творец САМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИРОДОЙ ВСЕОБЩИХ ЗАКОНОНОВ ДУХОВНЫХ, ФИЗИЧЕСКИХ СИЛ И ТВОРЕНИЙ.
Вы соединили Творца и природу-творение вместе, но Творец не соединен с природой-Он независим и на Него не может влиять измнения в природе и Сам влияет на природу даруя ей жизнь, ведь вся жизнь исходит от Бога и если Он заберет Духа Жизни, то все живое умрет, на Нем дерится. Глупые атисты в том что оторвали Бога от природы и потому не знают откуда появилась жизнь в мертвой материи-в начале.
Виктор Коркин
Творец, Природа и творения в корне источника Творца, были и будут соедены вместе и только пока только некоторые Духовные творения соединились, соедины с корнем источником Творцом. А Всеобщая, Вселенская Природа никогда не отсоединялась.
А я считаю, что у природы Отец-Бог.
Виктор Коркин
Всеобщая, Вселенская система законов мат. и физ. сил =мать (инносказательно) Природа, и Всеобщий закон Духовных сил=Бог=отец (инносказательно) одно и тоже. Поэтому Бог и безполый (инносказательно), потому что безтелесен. А Духовная, разумная энергия=сетка духовных энергитических, разумных, вселенских сил и т. п
На самом деле я смотрел ролик в ютубе, в нем говорилось о исследованиях которые проводили некие ученые, они изучали книгу Эноха и что в книге еноха было написана, якобы землю создали элогимы божества или ангелы о которых написано в евреиской торе и за чего ученые сделали вывод, что ни бог создал землю а боги.
На вастоке вообще говорится что первичный создатель создал несколько богов, которые являются его сыновьями и нашими богами-предками небесными, эти всвою очередь создали других богов, своих детей, наших небесных родителей которые потом создали нас.