Никто не грешник. Даже в то время, когда вы находитесь в самой чёрной дыре в своей жизни, вы по-прежнему божественны. Вы не можете утратить свою божественность; её нельзя утратить. Она само ваше существо. Она материал, из которого вы состоите.
Эго рождается, только эго умирает. Тот, кто освобождается от эго, вечен.
Осознавай себя и откроешь жизнь вечную
Религия, вера
Почему Иисус умер ведь он был безгрешен?
Господь Бог наш Иисус Христос добровольно принял позорную смерть на кресте, чтобы всякий верящий в него не умер, но имел живот вечный
Членовредительство и кража осла - это просто так что-ли.
Христос ВОСКРЕС!!!
Кто сказал, что безгрешные не умирают?
Безгрешные тоже умирают, но последний раз, после этого они воскресают навечно.
Он принял грехи всего мира. потому стал уязвимым и потерял силу которая Его защищала внешне, иначе Его не смогли бы убить. он не умер бы.
Too Land Servise Centre
Только евреев.
А что по законам природы - безгрешные не умирают?
ЧТО БЫ ОТКРЫТЬ ПУТЬ К НЕБУ
По приговору суда .
Он взял на Себя грех всего мира.
Too Land Servise Centre
Но он был только у евреев
бессмертный исус умер за грехи - а потом ожил, как не в чём не бывало - это ведь так романтично, а верующие люди впечатлительные, чем красивее сказка, тем сердцу милее
Иегова послал в мир своего сына (Иоанна 3:16). Иисус радостью предоставил себя ( Матфея 20:28).
Он "умер" потому что захотел. Он специально пришёл на эту планету, что бы сыграть "концерт". Он был просветлён и обладал ясновидением, поэтому заранее спланировал свою физическую жизнь.