Религия, вера
Как Бог относится к геем?
он обрушивает на их города огонь и серу с небес, ведь он Любит их!
Елена Тынянских
пытаешься цитировать джорджа карлина?
ни один бог не относил себя к геям..
боги и слова такого не знали..
из мифов известен бог пидоров и лесбиянок?
боги и слова такого не знали..
Анатолий Мохнар
grammar nazi
Как погрязшим в мерзоте, но, дает им шанс покаяться.
Так же как и к злоречивым или пьяницам.
если он допускает им жить, значит они ему для чего-то нужны
Елена Тынянских
педофилы богу тоже нужны?
в Библии написано про это, что это самый тяжкий грех (тяжелее только убийство)
Анастасия Бутник
а если бог сам создал этих людей? зачем их наказывать? та что?
Считается, что бог любит всех людей, в том числе геев
Бог не приемлит грех в любом количестве
1 Кор. 6:9—11: «Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». Как бы человек ни поступал в прошлом, если он оставляет нечистые привычки, придерживается праведных норм Бога и проявляет веру в искупающую грех жертву Христа, он может стать чистым в глазах Бога. Когда он изменится, его могут принять в христианское собрание.
Как к носку бомжа: нацепит, вдует и выбросит)
Ну, к примеру, Зевс - крайне положительно ))
Положительно
нормально как и ко всем ему пох тоесть он то и есть гей
он к ним не относится.
Марина Молочкова
grammar nazi
Плохо
Библия -дает ответ 1Коринфянам-6:9и10стихи.
…и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их ( Бытие 6:6,7)