Религия, вера

Ессли бог сделал меня геем, виноват бог ?

Виноват мулла, чё не распознал промысел аллаха.
Катерина Разумова
Лучший ответ
Береги платье снову, а попу смолоду.
Юлианочк@ *****
Ты клон.. . ТЫ ТОЧНО КЛОН.... КЛОН!!!
Ученые доказали, что ген гомосексуализма присутствует даже у новорожденных. Как сказано - 5% гетеросексуальных, 5% гомосексуальных и 90% бисексуальных, просто многие скрывают свою натуру.
причем тут Бог. это родители тебя сделали..
нет конечно, ворами тоже не с рождения становятся. Просто мимолетное греховное наваждение вы превратили в образ жизни, вот и все.
Татьяна !!!!!
Бог сделал Адама и Еву, а вас сделали папа с мамой, ну и все ваши предки. Вы или извращенец, либо в ваши гены вкрался косяк. Но я могу вас успокоить, человечество в принципе извратилось и обкосячилось, так что мы все равной степени ответственны за свою жизнь.)
Бог здесь не при чем, вы получаете тело и составляющие тенденций поведения согласно своей карме.
если Бог сделал тебя геем, "значит это кому-нибудь нужно"
Денис ...
Если Б-г дал тебе жопу, туловище, башку, 4 конечности и мужские гениталии, он не сделал тебя геем. Он сделал тебя мужского пола. Остальное - твои проблемы и твоя вина. Таков уж Б-г.
Вова Иванчук
Человек - свободная личность, и сам может делать выбор кем быть!
ты не гей, геев нет, есть только заблудшие души..
Дана Чикун
Нет! Твой ненасытный гудок.
.!
....... !!!!
выбор есть всегда....