Религия, вера

Как научится сильнее верить в Аллаха?

Со всей силы верь просто)) 0))
Людмила Козина
Лучший ответ
Я могу только посоветовать, как стать совсем неверующим))
Ольга Диброва
Христианин, мусульманин и атеист летят в самолете, в котором уже отказали двигатели и самолет вот — вот рухнет. Христианин успокаивает себя:
— Я жил праведной жизнью и всегда верил в Иисуса и Господа нашего, мне не страшно умирать, я попаду в рай и буду жить вечно.
Мусульманин успокаивает себя:
— Я жил праведной жизнью и всегда верил в пророка Мохаммеда и в Аллаха, мне не страшно умирать, я буду жить на том свете вечно.
Христианин говорит:
— Простите, но вы верите не в того бога и вечная жизнь вам не светит.
Мусульманин отвечает:
— Нет, это вы заблуждаетесь, и нет другого бога кроме Аллаха.
Так они продолжают спорить, чей бог лучше, и тут встревает атеист:
— Вы можете спорить до посинения, чья вера правильнее, а я верю в науку, и она снабдила меня парашютом, прощайте, господа!
Миша Н
    ага... и тут встревает Бог " можете говорить о науке сколько угодно, но парашют людям дал Я" и парашют не раскрылся... как это ЧАСТО БЫВАЕТ =)
добрые дела творите.
Займитесь лучше делом, а не ерундой страдайте, не понимаю, зачем зацикливаться на том и верить в то, чего нет?
Алексей Юшкевич Вас Шайтан обвел вокруг пальца
Езжайте в Афганистан . Там вас точно научат .
Резать больше не верующих в О ВЕЛИКОГО АЛЛАХА!
Дай трахнуть себя какому-нибудь ваххабиту.
Знания получать. Не задавать неуместные вопросы не в том месте. Задавать там, где ответят. Найти знающего и спрашивать у него.
Не затрагивать тему наказания, и прочие большие темы, которые затронуты в твоих вопросах.
Не отвечать на глупые вопросы. Не заниматься тем, что тебя не касается. И научиться хотя бы читать Коран.
Не задавать вопросы об Аллахе там, где люди могут ответить и плохо сказать об Аллахе в своих ответах.
Не говорить об Исламе без знания.
Не демонстрировать свою Веру словами, нарушая запреты.
Делай всё хорошо. Говори только хорошее. Будь лицом Ислама. Делай только необходимое и доброе. Оставь пустое. Греховное. Устремись к Нему.

Прежде чем осуждать неверующих... они то неверят... сами будьте образцом Праведности! Вера у вас есть. Где? Показывайте это своей жизнью.
##
#_Ruus_ #
Обмотай себя бомбой, зайди на площадь где много людей, и взорвись с криками Allahu Akbar. Я думаю ты сразу уверуешь в Аллаха, ведь ты его как правило увидишь... Хех...
И Фэо
место из корана. 66 Сура, стих 3: «Аллах установил для вас путь освобождения от ваших клятв...» Это значит, что я могу говорить как хочу, клясться как хочу, поступать как хочу. До тех пор, пока я думаю иначе, чем говорю, я не представляю для аллаха никакой проблемы.
Здесь опять надо подметить, что ислам ко всему этому относится весьма положительно, потому что аллах очень добр, разрешая
каждому в особенных ситуациях лгать. Он ведь не хочет делать жизнь людей тяжелее, но желает помочь им. Поэтому всё это и разрешает. Некоторые авторы «святой книги» аль-Хадис пишут по этому поводу, что мусульманину не запрещено лгать в четырёх ситуациях.
Кстати ислам разрешает иметь до четырёх жён. Ситуация первая:
Мужу разрешено обманывать свою жену. В каком случае? Когда дело касается женитьбы:
Почему? Да очень просто. Женитьба стоит денег. Супруга прекрасно понимает, что если у мужа накопится достаточно денежных средств, может появиться опасность появления второй жены. И поэтому она, естественно, делает всё возможное, чтобы в доме не оставалось никаких денег. Но поскольку аллах добр и разрешает мужу лгать, то он, приходя с работы, начинает клясться аллахом, Мухаммедом и всеми пророками, что не заработал ни одного цента. А на самом деле откладывает деньги на сторону. И когда таким образом накопится достаточно средств, он делает ей этот сюрприз - приводит в дом вторую жену. Аллах ведь добр! Он хочет ему помочь! Ситуация вторая:
Жена имеет право обманывать своего мужа. В каких случаях?
1.Когда дело касается развода: По исламу, право на развод имеют только мужья. Только мужу разрешено, не называя даже причину, сказать своей жене: «Уходи вон!» При этом она теряет буквально все права. Она просто вынуждена уйти. Муж однако имеет право два раза возвращать её опять домой. Третий раз не дано. Но и здесь имеется развязка. Его жена должна выйти замуж за другого мужчину, с ним переспать и получить от него развод. После этого её первый муж имеет право опять на ней жениться. Ведь аллах добр! Он даёт и жёнам возможность достичь определённой цели, используя этот трюк. 2.Когда дело касается денег:
Жена закупалась, к примеру, на 2 тысячи рублей. Придя домой, она клянётся аллахом, что потратила 4 тысячи. Сдачу, естественно, оставляет в своём кошельке. Это разрешено аллахом. Таким образом она накапливает себе определённую сумму и покупает золотой браслет или золотую цепочку, которые могут послужить между прочим и денежной страховкой. Муж в данной ситуации ничего не может поделать даже через суд, поскольку ей это разрешено ей аллахом. Аллах ведь добр. Он хочет ей помочь.
Ситуация третья: Когда мусульманин находится в какой-либо опасности: По этому поводу я зачитаю из з Суры, стих 28: «Верующие не должны считать неверующих своими помощниками и друзьями вместо верующих. А кто поступает таким образом, тот не имеет никакого отношения к Аллаху, за исключением тех случаев, когда вы действительно опасаетесь их.» В Библии записано: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр. 21:8).
Прими Иисуса, как сына Божиего, а не как пророка... " «Я – воскресение и жизнь. Кто уверует в Меня, тот будет жить и после смерти. И всякий, кто верует в Меня, никогда не умрет»