Религия, вера
Православные, почему вы не верите в Аллаха?
Ведь он же тоже бог, почему вы в него не верите? у вас есть доказательства что Аллаха не существует?)) вы же тогда получается тоже атеисты для мусульман))
Когда абаю и никаб введут, тогда уверуют.
Как паранджу введут так сразу и поверим
у исламского бога 99 имен, а у нашего 1 - Любовь!
вот оставим 99 пойдем одну искать...
Лк 15:3 Но Он сказал им следующую притчу:
4 кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?
5 А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью
6 и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.
вот оставим 99 пойдем одну искать...
а зачем нам это, нам 72 гурии нафиг не нужны.
Другие боги- это лже-боги.
Первая Заповедь:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. Исх. 20:2-3
Первая Заповедь:
Аллах ето по арабски а по русски ето Бог
Не, для мусульман христиане не атеисты, а люди книги. Только христиане считают, что Аллах, такой, который изображен в Коране, и Бог Библии - разные боги. Тот, который в Писании - истинный. К мусульманскому Аллаху отношения не имеет.
а мусульмане думаете в Аллаха верят? пусть покажут, что Аллах- это такой же Бог, как Христос например, тогда подумаю
А у вас есть доказательства, что не существует других богов?
Андрей Шульгин
доказательств существования богов нет, так как богов нет, это и есть доказательство