Воскресший эртугрул, Основание осман , Пробуждение великие сельджуки
Сериалы
Религия, вера
Нормальные ли это, я смотрю турецкие сериалы и почему то стал верить в Аллаха
Это нормально для не думающего.
На то и рассчитан, экспорт своей лжи в не думающие массы.
Видимо потому, что смотришь такие сериалы, я вот не смотрю, а значит и не верую.
внезапно
на всякий случай поменяй штаны
Они для этого и сняты.
...
Когда вести желает прямо Создатель твой кого-нибудь,
Он для ислама расширяет ему взывающую грудь.
Ее Он сузит человеку, желая сбить его с пути,
И грудь стеснится, будто в небо тот человек хотел взойти.
Так наказание неверным определил Всевышний Бог,
И это — Божий путь, который неукоснителен и строг.
Мы разъяснили Наши знаки воспоминающим Творца.
У Бога — их жилище мира, Он им помощник до конца.
...
-Коран
https://m.youtube.com/watch?v=ukWoy8b2ozQ
...
-Коран
Бог раскрыт в Своём Слове - Библии.
Библия: её уникальность; стереотипы в восприятии; факты и действительность.
https://www.youtube.com/watch?v=INwHYPUloaA
То, что длительное воздействие НЛП на вас подействовало, нормально.
Но верить в разную антинаучную ахинею для человека разумного не нормально. И отсутствие сопротивления НЛП - тоже не нормально.
Нужно смотреть мульт "Ну Погоди" и начать веровать в говорящего Волка.
слово сериал сразу наводит на мысль, что высосано всё из пальца
может даже из 21-ого ради денег и чем длиннее., тем паршивее
Аллах и Бог - это одна духовная личность. На арабском языке - Аллах. На русском - Бог. Знания из Библии помогут нам узнать о качествах Бога и его замысле в отношении людей и земли.
Мы должны быть благодарны Богу, Творцу за то что Он создал всё так прекрасно и мудро ( Откровение 4 глава 11 стих).
А я хоть и взрослая, стала смотреть мультики на канале мульт. Мне пофиг, по мне нормально.
Вообще не нормально.
Поздравляю, ты официально отупел
На это и турецкий сериал рассчитан, чтобы промыть тебе мозги