Религия, вера
Неверующие ,почему вы не верите в Аллаха в Бога,в чем причина????
Почитали библию, пораскинули мозгами и пришли к выводу, что вся эта лабуда для ущербных или хитрых. Смотря кто как использует религию.
Да ни как понять не могу во что вы верите.
Если уверую в Аллаха, то он меня призовет к следующему: обвешать себя тратилом и взорвать на людной площади, обещая взамен место в раю. Солжет я знаю, как Меринг солжет, он своего не упустит, демон Преисподни знает, как завлечь свое стадо в стоило, вот и заманивает дурачье. Аллах его второе имя Сатана, Шайтан, Даджаль. А Мухаммад его лже пророк, предатель и истукан. Смерт и изувер, сумевший стадо баранов вовлечь в свое стоило.
И за отсутствия такового как реального персонажа. , как можно с есть и насытится плодом, если его нет в твоей корзине. это типа, подумать о нём, желудок выбросит порцию щёлочи и мозг это скушает...
докажи их существование )))))) всеравно апроввергнить это легко )) пичаль да ??)))) короче 10000000 евро и я уверую даже в винни пуха как те такое предложение ?))))
А вначале ответьте на вопрос, а как соблюдать пост от рассвета до заката на территории Кольского полуострова за полярным кругом, где 24 часа полярный день, да еще 4 месяца в году. Что не есть и не пить 4 месяца? Вот не радует нас такое учение в Северных широтах. будьте любезны вначале перепишите Коран, вот тогда мы примем его на Севере. Мы умирать не хотим.
а как на счет этого? Сможете аргументировать?
а как можно верить в то, чего нет?
Ваш Аллах - это змей, а ислам - лжеучение. Зачем мне ваши идолы? Зачем мне Бог, который не может меня утешить, не может меня порадовать, не может меня любить, не может дать мне спасение, не может поддержать меня? !
Христос - спаситель мира!
высшие силы я верю, а Аллах для меня чужд;)
А кто это такой?
Нет такой нужды. А ознакомившись со "священными текстами", отпадает всякое желание верить в авраамического бога.
Никогда не верил и не поверю.
во все времена, когда человек стал более или менее разумен, приветствовалась власть над собратьями, поэтому и появлялись жрецы и т. д. потому что силы природы сильнее любого царя. А жрецы якобы могли общаться с духами и всякими богами природы. И поэтому имели власть над правителями, оставаясь серыми кардиналами. А сколько было вымышлено этих богов - неизвестно никому. И любой бог - это вымысел. А если не вымысел - докажите это. В конце концов почитайте Дарвина