Религия, вера
Почему все чурки верят в Аллаха? А среди русских очень много атеистов
Я тоже атеист.
Кого чем охмурили.
идиотизм, сидеть в инете и аскарблять тех или этих, у меня всегда появляется мысль, а чем лучше ты, или они чем лучше, и правда говорят что в каждой нации или народа есть урод, а здесь вижу их не меньше я просто напишу НЕ ТРУДНО БЫТЬ ПОЭТОМ, ЧТО БЫ ПИСАТЬ НА СТЕНАХ ТУАЛЕТА
Они при этом тебя не заставляют верить)
Атеистов нет! Есть те, кто не понимают...
Есть русские, есть чурки? Значит ребята с других стран, видимо, так же про быдлорашку считают - те же чурки.
Атеизм - отвержение какой-либо религии
Чтобы прийти к этому нужно иметь слабый религиозный натиск и меньшее давление со стороны общества.
А у смуглых ребят весь этот натиск очень велик, религия-то более радикальная, чем православие... хотя и мусульмане принимают крестик, те же крещённые татары, к примеру.
Чтобы стать атеистом, нужно быть наедине с собой и трезво смотреть на мир, в независимости от общества, в котором ты живешь.
Ислам говорит им: мир прекрасен, учи Коран, живи по Корану и ты будешь счастлив, донеси свою мысль окружающим, и каждая ветвь Ислама понимает последнюю фразу по-своему.
В христианстве то же самое, только эти крестики тычут тебе в лицо везде, людям это надоедает, люди изучают что такого в этом крестике, люди шокируются, люди не верят...
Атеизм - отвержение какой-либо религии
Делит мир эгоизм