Религия, вера
среди учёных очень много атеистов,неужели богу не жалко отправлять их в ад,столько хорошего они сделали для людей...
В ад попадают те, кто сотворил много зла. Независимо от того, учёный он или дворник, атеист он или верующий. Некоторые учёные действительно сделали много добра. Но гораздо больше тех, кто много поработал на разрушение мира. Вот их-то, скорее всего, и ждёт ад.
Олег Алмазов
Вы сами это придумали?
Нет среди Ученых Атеистов. . и быть не может.
А просто "обученные" - это их право на Атеизм.
Олег Алмазов
Вы в своем уме?
это заблуждение что все не верующие попадут в ад как раз бог и оценивает людей по делам их
Назираш Даулетовна
Вот с этим я соглашусь
Ольга Смирнова
хорошая позиция ;)
Олег Алмазов
вам лично это бог сказал?
Для учёных отдельный Рай и Ад имеется.
Олег Алмазов
я думаю это кампания будет лучшей!!!
например атомную бомбу? о дааа! прекрасное творение.... я вот что подумала-а вы им в душу заглядывали, чтобы утверждать с такой уверенностью, что они атеисты?
Зачем волнуешься?)) ) Бога нет- значит нет и Ада?)))
У атеистов нет ада. Они и живут спокойно. Ада боится тот, кто в него верит.
с точки зрения Бога.... атеизм - это глупость, невежество
Олег Алмазов
Вам бог лично это сказал? Ах да, забыл спросить, какой именно из 3000 богов
Олег Алмазов
я не верю, что где то есть бог, который может всё, но при этом не делает ничего
как-то не приходилось видеть ни одного нормального ученого-атеиста, это нонсенс какой-то))) ) есть иудеи, которые НАЗЫВАЮТ себя атеистами, но чтобы атеисты по-настоящему. да ученые.... еще Энштейн как-то сказал что ученый по-гастоящему занимающийся наукой просто НЕ МОЖЕТ быть атеистом.
Так что не слушайте Вы басни с атеистическаих сайтов
Олег Алмазов
On vam lichno eto skazal?
Олег Алмазов
96% ученых атеисты гугл пруф
Любому человеку Господь дает время, чтобы пришел он к вере. Очень много ученых пришли к вере перед смертью, т. к. заблуждались "добросовестно". А атеистов жаль любых - и ученых и неученых...
Олег Алмазов
Сами придумали?
не знаю не знаю, говорят есть адская статистика по которой веруны, особенно правослабные в ад принимаюца куда охотнее атеистов, вместо 1 атеиста - пятерых вернов дают!!!
Олег Алмазов
Сами придумали?
Бог ни кого и никуда не отправляет. Он нейтрален ко всем живым существам пока от них не начинает исходить любовь, на которую Он с удовольствием отвечает. Все остальное подверженно закону кармы. Живое существо само пишет сценарий своего дальнейшего существования, посредством своих вкусов и желаний. Те ученые которые отрицают антиматериальный мир вводят людей в заблуждение и понесут за это ответственность в соответствии со своим поступком по закону кармы.
Назираш Даулетовна
да, да, да и еще раз да
Ещё как жалко. Но каким бы хорошим человек не был, без покаяния и без Христа человека ждёт ад. Бог справедливый, Он не может измениться, тогда Он бы не был Богом.
Олег Алмазов
Который из богов?
хоть они и приложили много усилий перед человечеством, но их дела тщетны. Они не сделали самого главного -не уверовали.
Олег Алмазов
Вы что то употребляете?
прозрение убивает любовь.