Религия, вера
Почему Свидетели Иеговы не только у себя в секте стучат друг на друга, но и здесь на других модерам?
Истинный образ книжников и фарисеев (законников) древности сегодня.
Так просупки будет искренен, а вот павославные не перестанут воровать казну, брать взяткти, до тех пор пока священникт не будут отлучать за это грех, и народ будет жить в бедности еще не один 10 лет
Ruslan Baigashkaev
Так безобидные вопросы с ответами удаляют.
Новое назначение
В 1988 году нас назначили в филиал в Порт-Морсби, чтобы помогать в работе переводческого отдела. В филиале нас было около 50 человек, мы жили и работали как одна дружная семья. Здесь же мы обучали новых переводчиков. Все мы жили в скромных однокомнатных квартирах. Мы с Джоном решили оставлять двери своей квартиры приоткрытыми, чтобы члены вефильской семьи и гости могли заходить и знакомиться с нами. Это очень сблизило нас с вефильской семьей, и у нас появилась возможность проявлять друг к другу больше любви и заботы.
В 1993 году у Джона случился сердечный приступ, и он умер. Я чувствовала себя так, будто умерла часть меня самой. Мы были женаты 38 лет и все это время служили вместе. Я решила продолжать служение, полагаясь на помощь Иеговы (2 Коринфянам 4:7). Двери моей квартиры оставались открытыми, и молодые вефильцы по-прежнему навещали меня. Такое созидающее общение помогло мне сохранить положительный взгляд на жизнь.
В 2003 году из-за обострившихся проблем со здоровьем меня назначили служить в филиал в Сиднее (Австралия). Сейчас мне 77 лет, я все еще служу полновременно в переводческом отделе и участвую в проповедническом служении. Мои друзья, а также духовные дети и внуки приносят мне много радости.
Дверь моей комнаты в Вефиле по-прежнему приоткрыта, и меня часто навещают. А если моя дверь закрыта, то вефильцы порой стучат, чтобы узнать, не случилось ли что-нибудь. Пока продолжает биться мое сердце, я полна решимости и дальше совершать служение моему Богу, Иегове (2 Тимофею 4:5).

Ruslan Baigashkaev
Уберите свою рекламу!
Владимир Виноградов
Не позорь имя Владимир.
Потому что видим нарушения. Спам, оскорбления, маты... ну в общем смотрите правила.
Ruslan Baigashkaev
Вы вроде не СИ? зачем вы ими прикидываетесь?
Не все, но есть гамноеды.
Да потому что сектанты
Ruslan Baigashkaev
Другие их считают сатанистами.
Для вас это стукачество, а для СИ -соблюдение законов и сохранение чистоты собрания.
Ruslan Baigashkaev
Удаление безобидных вопросов? да вы и родную мать продадите! я вас запомнил.