Религия, вера
Вы верите в существование инопланетных цивилизаций ?
А ты? )
Анюта Шаманова
А я в отпуске и могу делать все что захочу.
Нет таких.
Жанара Жороева
расширяйте своё сознание и выбросьте ложную информацию из вашего ума.
нет
Да, глупо считать, что только мы такие уникальные во всём космосе))
Askar Aronov
как хотите. глупо или нет, но кроме нас по Образу Божию никого больше не Создавали
конечно. Вы видели Вселенную? Она ОГРОМНАЯ! ВСЕЛЕННАЯ - НАСЕЛЁННАЯ. Глупо думать что Вселенная была создана только ради одной Земли .
Askar Aronov
но это так
а что... они в нашем обществе? На каком основании я должен верить?
Askar Aronov
инопланетяне всегда рядом, это бесы
Верю.
Гульден Наураз
Потому, что логика подсказывает, что при таком количестве планет, звёзд и галактик возможно такое стечение обстоятельств при котором может возникнуть жизнь.
Askar Aronov
глупо
Возможо даже мы чьи-то биороботы.
Askar Aronov
биороботов не Создают по Образу Божию и со свободной волей
Как ученые объясняют НЛО? Покойный уже д-р Дональд Г. Менцель, астроном Гарвардского университета, и Филип Класс, бывший главный редактор журнала «Авиэйшн уик», относятся к тем, которые исследовали предмет обнаружения НЛО. По их мнению, НЛО в действительности являются ОЛО (опознанными летающими объектами). При подробном исследовании НЛО оказались опознаваемыми объектами или явлениями, как метеорологические баллоны, ночные рекламные самолеты и вертолеты, метеоры или ложные солнца.
Верю в их полное отсутствие.
Радиотелескопы видят Вселенную на сотни световых лет и нигде мы не наблюдаем "космических чудес".
А они должны быть!
Екатерина Надеждина
вы видите наличие людей на планете Земля? Вот так же и ваши телескопы смотрят и не видят. Но даже если они и видят наличие какой либо жизни на других планетах то никогда вам об этом не расскажут. Потому что вся ложь сразу рухнет

Безусловно.
Анюта Шаманова
Безусловно. да? нет ?
Askar Aronov
глупо
они нас и создали. как корм
нет, конечно
Нет, но знаю что сатана тем самым обманывает людей, ему мало атеизма-настроить людей против Бога, но еще и спорить с помощью инопланетян, проводя другую гипотезу происхождения людей на земле.
Askar Aronov
инопланетяне - бесы
Нет, они не могут быть разумными и подлежат уничтожению)
Инопланетных цивилизаций столько, что нам и не снилось! Сколько звезд на небе-столько и цивилизаций!
я - нет
Верить не верю, но допускаю. Во что точно не верю, так это в наличие контактов.
Допускаю, что за пределами местного скопления могут существовать разумные формы жизни. Однако, что это цивилизация - вероятность ниже 1 %.
Глупо было бы не верить, учитывая размеры космоса.
И да и нет, но есть предположение что из миллиардов планет и звезд есть хоть одна цивилизация.
http://www.youtube.com/watch?v=BkyPT67jZLI
Думаю должны быть.
да
Я сам раза 3 видел НЛО, говорят, что всего в космосе десятки-сотни тысяч инопланетян, а вот разумных не больше ста.

Askar Aronov
они все разумные существа. это исчадие ада-бесы