25.02.14.Вечность и Будущее
1. Вы вечны, как ВЕЧНА Вселенная, и вы (люди) сотворены Мной, как пример Высшего СОВЕРШЕНСТВА, способного однажды и при определённых обстоятельствах продемонстрировать себе и, самое главное, Небесам, что сотворённое СОВЕРШЕНСТВО и сотворённое Самим СОВЕРШЕНСТВОМ сможет сотворить то СОВЕРШЕНСТВО, которое и ЕСМЬ Творящее Начало Начал!
2. Однако все предыдущие цивилизации не смогли перешагнуть свои грехи и пороки, порождённые людьми в процессе эволюции Со-Знания, а это (эволюция Со-Знания) и было тем камнем преткновения, который все они не смогли преодолеть, и только оттого, что им не пришло Великое ОСОЗНАНИЕ того, что смыслом сотворения человека, как биологической формы Высшего Космического Разума, и было только совершенствование Со-Знания до Высот Бога! Хочу подчеркнуть: эти условия Эксперимента касались только основной (коренной) цивилизации Гипербореев и никакой другой цивилизации, проникшей на Планету вне Великого Соглашения Небес!
3. Хочу сказать, что информация о том, что на далёкой Солнечной системе, причём созданной искусственно вопреки законам логики, создаётся цивилизация (раса) уровня СОВЕРШЕНСТВА Бога, и эта МЕГАЦИВИЛИЗАЦИЯ должна стать Великим Центром распространения и наполнения Высшим Разумом других Миров и вновь создаваемых Вселенных, резко повысила интерес других, более развитых на тот период времени цивилизаций, разбросанных на Галактических просторах и сумевших ещё на начальной стадии Великого Эксперимента десантировать своих представителей, способных войти в контакт и адаптироваться внутри основной или коренной цивилизации!
4. Я не стал вмешиваться в это смешение рас Великого КОСМОСА, предоставляя Право выбора основной цивилизации – цивилизации ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕЙ, точнее, Гипербореям, тем, кто согласился, доверяя Мне полностью, сойти с Небес и пройти полный путь эволюции Со-Знания от человека (биологической формы проявления Высшего Космического Разума) до уровня человека-Бога, способного доказать, что сотворённое Богом СОВЕРШЕНСТВО способно при условии кардинальной эволюции Со-Знания, даже в проявленной биологической форме, доказать Великую ИСТИНУ: СОВЕРШЕНСТВО творит только СОВЕРШЕНСТВО!
5. И Я вправе ожидать теперь от Пятой расы, и в первую очередь от Гипербореев, что они смогут доказать эту Великую ИСТИНУ Небес, что Подобное создаёт Подобное, что СОВЕРШЕНСТВО творит только СОВЕРШЕНСТВО и что частицы Высшего Космического Разума при ЕДИНЕНИИ в ДУХЕ способны сотворить Творящее Начало Начал, или СОВЕРШЕНСТВО равное ПервоТворцу!
6. Как Я вам уже говорил, и говорил не один раз, пришедшие извне цивилизации, теперь уже смешанные в “один котёл” противоположных задач и противоположных представлений о Боге, не смогли обрести Великую ГАРМОНИЮ Небес, а значит, не смогли объединиться в одну общую цивилизацию Землян, а значит, не смогли достичь НЕЙТРАЛЬНОСТИ Богов, каждый раз доказывая войнами представлений, что нет и не может быть приоритета Гипербореев, как основной цивилизации по праву Начала творения, и что основными цивилизациями могут быть цивилизации только по праву владения природными ресурсами, по праву обладания золотом, самого известного в Космосе металла, несущего его владельцу право вечной жизни и право управления всеми Сущностями на Планете!
7. Эта агрессия при, повторяю, Великом праве творить Пространство привела к тому, что часть пришельцев без Моего на то разрешения ассимилировалась среди Гипербореев и получила Право Творения наравне с коренной цивилизацией, что дало им возможность уже соперничать на равных с Гипербореями и попытаться изменить Сценарий развития эволюции Со-Знания на Планете Земля!
8. В этих условиях возник конфликт интересов Бога с теми, кто претендовал на Право Творения миров, забывая, что...
Читать далее: Откровения людям нового века-2014 г
Религия, вера
Кого и что имел ввиду Иисус? Пришел его враг, посеял среди пшеницы сорняки (Матф. 13:25).
враг для Бога сатана, и служители
Ни кого конкретно, это просто аллегория была, ну способ такой объяснить чабанам термоядерную физику...)))
читайте внимательно первоисточник, там досконально разъяснены все притчи
Это лжеучения, чтобы замусорить сознание людей чтобы они не услышали истинное евангелие. Он на вид пристойные а в сути они хищные, чтобы увести людей от истины.
Секту "Свидетелей Иеговы"!
Иван Иванов
Отстпупнический мир, лежащий во власти Сатаны.
Ответ в Матфея 13:39" враг же, посеявший их--Дьявол. "
Сказав эти слова, Иисус предсказывал возникновение отступничества .
Иисус предупредил, что на поле, засеянном пшеницей (которая представляет помазанных христиан), посеют сорняки (которые представляют ложных христиан). По его словам, и те, и другие будут расти вместе до жатвы, которая наступит при «завершении системы вещей» (Матф. 13:24—30, 36—43). Прошло немного времени, и слова Иисуса начали исполняться. Хотя в первом веке отступничество стало проникать в собрание, верные апостолы Иисуса сдерживали разлагающее влияние ложных учений (2 Фес. 2:3, 6, 7). Однако после смерти последнего апостола отступничество стало укореняться и набирать силу на протяжении периода роста, длившегося много веков. Кроме того, сорняков становилось больше, а пшеницы меньше. В тот период не было такого канала, через который духовная пища предоставлялась бы постоянно и организованно. Однако ситуация должна была измениться.
Гумика Жумагалиева
Бред из "Сторожевых Басен"!
X_Man Iiiiiiii
НЦС 20 июля, ящик вопросов.
Иисус имел ввиду в этой притчи, что любой взгляд, любую теорию, любое учение можно трактовать по разному, на то бог и дал человекам мозги. Однако мозги нужны и на то, чтобы отделять зерна от плевел ( плевелы - это как сорняк, который прорастает в пшеничной метелке вместе с зерном и портят муку, делая ее непригодной для выпекания), т. е принимая учение в свою душу, откройте ее, а все ненужное и приносное отметите.