"Отче наш: да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе".
"И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось [царством] Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков".
Религия, вера
Для чего Бог установит Царствие своё на земле? Кого помажет на царство?
«И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44).

Везде Его Царство кроме на Земле, поэтому пусть будет и на Земле как и в небесах.
Элементарно же.
Оно давно уже на земле... жалко что вы еще не в нем.
Фая Замахаева
А вы живете прям уже в Раю?
Псалом 109
1 Сказал Господь Господу моему: СИДИ ОДЕСНУЮ МЕНЯ, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих.
2 Жезл силы Твоей пошлет Господь с Сиона: господствуй среди врагов Твоих.
3 В день силы Твоей народ Твой готов во благолепии святыни; из чрева прежде денницы подобно росе рождение Твое.
4 Клялся Господь и не раскается: Ты священник вовек по чину Мелхиседека.
5 ГОСПОДЬ ОДЕСНУЮ ТЕБЯ.
Бытие 14:18-20
... Мелхиседек, царь Салимский, вынес хлеб и вино, - он был священник Бога Всевышнего
5 ГОСПОДЬ ОДЕСНУЮ ТЕБЯ.
Бытие 14:18-20
Земля - место обитания. А дальше хотим на ней устраиваем Ад, а хотим, так возвращаем всё в исходное состояние, то есть из Земли делаем Рай.
говорите про волю на земле или про царствие ?
как помажет еще, немного интересно если по образу и т д негр будет или кто или женщина
Сына своего Единородного который навсегда принял тело что бы искупить себе народ особенный. вот только царствовать то Иисус не будет во веки веков согласно учения СИ ...а тут сказано будет ..как совместите?