Религия, вера

ваша мысль-зачем Бог послал Сына своего на землю ?

Наталья Юдина
Чтобы потом Самому придти во плоти и Ему поверили.
Светлана Григорьева
Лучший ответ
: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Мф. гл. 15. ст. 24.
Алина Антипина
Чтобы и Закон был исполнен (не может же Слово Бога валяться под ногами тварей) и твари были спасены от Законного возмездия за грехи.
Лилия Османова
смотри, чтобы он тебя куда не послал, а то мы посмеёмся
что человек и Бог воссоединились во Христе
Иисус сказал что после убийства, Бог Отец заберёт его на Небо и он будет сидеть рядом с Богом Отцом .
После убийства Иисуса его сподвижники, сидели и ждали, а правда ли это ???Получается не верили в силу Бога Отца !!!А когда увидели - Воскрес и Вознёсся !!!Все уверовали - Великая сила у Бога Отца !!!
Вот эта главная миссия Иисуса - Показать Силу Бога !!!А то что ему не верили и отовсюду гнали! Об этом Бог должен был заранее знать !!!Если он ВСЁ-ВСЁ и ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ !!!И он пишет судьбу и без его - " Не упадёт ни один волос, с вашей головы ".
Видать накосячил на небесах...
Проповедовать, что на других планетах жизнь лучше.
В этой притче Господь изложил, что страшная казнь ожидает иудеев за задуманное ими богоубийство. "Человек некий бе домовит, иже насади виноград и оплотом огради его, и ископа в нем точило, и созда столп и вдаде и делателем, и отъиде" (Мф. 21,33-46). Домовитый человек, или домовладыка, есть Бог, Творец и Обладатель мира видимого и невидимого; Он наименован человеком для изображения Его неизреченного человеколюбия, по причине которого Он сперва сотворил человека по образу и подобию Своему, а потом и Сам соблаговолил сделаться человеком, не переставая быть Богом. Виноград - это Его Церковь, Им насажденная посреди человечества, огражденная, как оплотом, Его Промыслом; врата адовы не одолеют ее.
Максим Иванченко И возрадовался бог что люди убили посланника его !!!И простил бог людям, первородный Грех, Адама и Евы !!!Так получается по смыслу сказки !!!
- " Иисус погиб за наши грехи и очистил нас, пред Богом !!!"
внести исправления
«Он (Христос) взял на себя наши немощи и понес наши болезни» (Ис. 53 гл.) Иисус пришел на землю чтобы спасти нас, чтобы принисти учение Божие и заповеди Божие, чтобы находившиеся в то время в неверии и язычестве люди вразумились и встали на Путь Истинный, на Путь ведущий к Богу.
эх вася, вася
Tanaya Prikaz
Он ему там надоел
У Б-га нет сыновей. Не богохульствуй, чукча-абрикос
Алина Антипина значит ты сын сатаны? лично я сын РОДа