Религия, вера

Бог послал сына своего любимого. а почему сам не пришел?

Дмитрий Ли
Загодя обговаривался ВЫКУП КРЕСТА - космич. символику у клана с атана, который незаконно присвоил его себе. В результате за это поплатился - запрет на касательство к кресту! 2000 лет назад образовалась атмосферная крестовая цивилизация "МИР". И так уж получилось, что во главе, родителем её был Сын Всевышнего. Сатана запросил такую цену за КРЕСТ, которым пользовались, кому не лень и плохие и хорошие, не зная истинного предназначения. См. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством.

А БОГ НЕ УХОДИЛ НИКУДА С ЗЕМЛИ! Просто, чтобы Его увидеть, надо обладать его высокими частотами. Радио имеет множество частот и одна другую не замечает, не путается с другой. Поэтому вчитайтесь в апокриф - евангелие от Филиппа и Фомы:

Христос имеет все в самом себе: и человека, и ангела, и тайну, и Отца. Невозможно, чтобы некто видел что-либо из вечного, если он не станет подобным этому. В истине не так, как с человеком, который в мире:

этот видит солнце, хотя он не солнце, и он видит небо, землю и другие предметы, не будучи всем этим. Но ты увидел нечто в том месте - ты стал им. Ты увидел Дух - ты стал Духом. Ты увидел Христа - ты стал Христом. Ты увидел (Отца - ты) станешь Отцом. Поэтому (в этом месте) ты видишь каждую вещь и (ты не видишь) себя одного. Видишь же ты себя в том (месте) . Ибо (ты станешь) тем, что ты видишь. Иисус сказал: Образы являются человеку, и свет, который в них, скрыт. В образе света Отца он (свет) откроется, и его образ скрыт из-за его света. 88. Иисус сказал: Когда вы видите ваше подобие, вы радуетесь. Но когда вы видите ваши образы, которые произошли до вас, - они не умирают и не являются - сколь великое вы перенесете?
Ainagul Mukusheva
Лучший ответ
в этой парадигме они едины. сын и есть бог.
Саша )))))
Создал биомеханизм пополнения энергией.
Aika Nurlanova
Никто и не уходил
заблуждаешься друг
17. Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
18. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:17,18)

Читай слова Господа Иисуса внимательно.... Он Сам решает все и отдал свою жизнь по своей воле
Санат Шалабаев
он не думал что у него сперматозоиды живые, а может это мария специально сказала что сегодня можно....
Понимайте как иносказание. Под выражением Сына понимайте воплощение человеком.
потому что понимал что ему тут не там
Сергей Синюк
потому что дети - самое дорогое.
На все воля Божья. Я бы тоже не пошла.. . Опасно тут...