Религия, вера
Я вот думаю что Господь не простит мне грехов... Так ли это?
Апостол Иуда Искариот тоже так думал, потому и удавился. держитесь, молитесь, кайтесь исповедуйтесь, причащайтесь. Верьте, что Бог есть Любовь. Он любит вас и ждет вашего покаяния. мысли эти от бесов, чтобы у вас опустились руки и вы не боролись. сейчас за меня молится очень много православных и я сам молюсь. и я вижу результаты этой молитвы
Грех прощается только однажды. если его повторять то ..вряд ли. если конечно это ваша профессия -воровать, то прощается многократно.
неверие что тебе не простить Бог грехи твои это и есть грех еще больше
простит если искренне просить его будешь
Простит, ведь мы сами пошли на все эти переживания. А они входят в нашу программу жизни
Нет, не простит... По вере вашей...
Это сатанинская ложь.
Простит если раскаятесь.
Если не покаетесь - не простит.
вопрос больше стоит не в прощении а в покаянии
Лариса вы недооцениваете жертвенную кровь Христа
меньше думай, это небогоугодно
Если веру имеешь, сердечные раны Бог исцелит.
Иисус умер за всех нас. И нет такого греха, который не покрыла бы его смерть. Только надо верить в его пролитую за нас кровь.
Ирина Токарева
и стараться больше не поступать так Ибо сказано -Если мы намерено грешим то не остается больше жертвы за грех
Вы актриса Большого или Малого театра?
Юлия Жарова-Корчагина
среднего)
просто у тебя не хватит сил верить в это... когда бесы постоянно смущают нас обратным
Мой дорогой Ларёчек! Ну конечно же!!! Конечно же я прощу все твои грехи!!! Все до последнего.
Впрочем их не очень много.
Если искренне покаешься на исповеди православному священнику и впредь не будешь повторять грехи то Господь простит. Не прощается только самоубийство. Священникам Богом дана власть отпускать грехи.
Ирина Токарева
После того как Христос был поставлен в Небесном духовном храме священником по чину Мелхиседека дабы ходотайствовать за нас пред Богом -роль священников в этом отпала Ибо сказано Один посредник между Богом и людьми Христос
Как думаешь так и будет !
всех простит, просто старайся их не совершать